02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Преимущества и применение термоэтикеток
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Преимущества и применение термоэтикеток

Термоэтикетки обладают многими преимуществами перед традиционными изделиями, помогают выделить товар на полках магазинов и защищают его от негативных воздействий.

Современным производителям непросто выделить свою продукцию среди других товаров на полках магазинов. На помощь приходят термоэтикетки, которые незаменимые для тары сложной и криволинейной формы. Такая этикетка повышает прочность упаковки, поэтому можно смело использовать для погрузки товара любую технику, не боясь испортить внешний вид продукции. Также она защищает товар от влаги и ультрафиолетовых лучей и позволяет контролировать несанкционированное вскрытие, что способствует росту ее популярности в фармацевтике и косметической отрасли.

 

Широкое распространение термоусадочная пленка получила при производстве товаров, упакованных в алюминиевую тару. Сейчас большинство производителей, которые выпускают алюминиевые баллончики, отказываются от печати в пользу использования термоэтикеток. Кроме этого такая пленка служит отличным декоративным элементом, поэтому с успехом применяется для украшения продукции, упакованной в пластиковую или стеклянную тару. Таким образом, этикетки используются для частичной или полной декорации тары, гарантируют максимальную безопасность от постороннего вмешательства до вскрытия продукта.

Пленки, изготовленные по термоусадочной технологии, обладают многими преимуществами перед своими традиционными аналогами. В процессе нагревания они способны принимать форму, которая соответствует рельефу тары. Одновременно их жесткость защищает товар от повреждений во время транспортировки. Поскольку изображения наносят на внутреннюю поверхность самоклеящихся этикеток, то защита от воздействия внешних факторов очень высока. Рисунок сохраняет свой неизменный вид долгое время даже в условиях повышенной влажности.

Пленка может наноситься на любые поверхности, начиная от металла и заканчивая деревом. Термоусадочная этикетка с успехом решает задачи защиты товара от подделки и контроля целостности упаковки. Кроме этого с ее помощью легко скрыть недостатки базовой многоразовой тары, например сколы, которые могут образовываться в результате небрежного обращения.

На упаковку самоклеящиеся этикетки крепят на специальном оборудовании. Надевается пленка на тару в ручном или автоматическом режиме с помощью автоматов - аппликаторов. Материалом для производства термоусадочных изделий служит специальная ПВХ - пленка. Изображение наносится на обратную сторону методом офсетной или глубокой печати, при этом возможна выборочная лакировка, печать разными типами красок, в частности, металлизированными и перламутровыми. После печати из материала формируется рукав, который разрезается на отдельные элементы нужных размеров. Изготовление термоусадочных этикеток отличается высокой производительностью и небольшой стоимостью.

 

автор: admin
06.11.2012 12:09
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО