02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Проектирование инженерных систем
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Проектирование инженерных систем

Проект «Скандинавский дом» – это проектирование, поставка и монтаж инженерных систем для сооружения загородного дома последнего поколения. Комплекс услуг, предоставляемых в рамках данного проекта, соответствует самым лучшим скандинавским традициям. В Скандинавских странах к проектированию и строительству зданий всегда относились с особым вниманием, создавая практичные и экологичные здания

Проект «Скандинавский дом» – это проектирование, поставка и монтаж инженерных систем для сооружения загородного дома последнего поколения. Комплекс услуг, предоставляемых в рамках данного проекта, соответствует самым лучшим скандинавским традициям. В Скандинавских странах к проектированию и строительству зданий всегда относились с особым вниманием, создавая практичные и экологичные здания. Скандинавский климат во многом схож в российским. Здесь такие же холодные зимы, длящиеся по нескольку месяцев, жаркое лето и дождливые осень и весна. Именно поэтому жители скандинавских стран стараются сделать так, чтобы их дома были теплыми, комфортными и уютными и при этом были практичными и экономичными. Для достижения подобных целей проектировщики жилых зданий постоянно обращают свое внимание на новые разработки и технологии в области строительства.

Любой загородный дом не может существовать без инженерных систем, к которым относятся системы канализации, вентиляции и отопления, а также водоснабжение загородного дома и электрическая проводка. Без них дом превращается в пустую коробку, в которой невозможно жить. Инженерные системы загородного дома начинаются с проекта, на котором должны быть отражены все коммуникации, необходимые для проживания. Особенность инженерных систем состоит в том, что они все тесно переплетены между собой, поэтому именно на этапе проектирования необходимо четко обозначить те места, где они и будут пересекаться. Это нужно сделать для того, чтобы определить тот порядок, в котором будут монтироваться те или иные инженерные системы. Если инженерные системы и водоснабжение загородного дома из скважины будут спроектированы и установлены правильно, то владельцам дома не придется тратить лишние деньги при их эксплуатации, а также не опасаться того, что цены на энергоносители будут повышены.

Для правильного выполнения работ по монтажу инженерных систем следует поручать профессиональным строителям, так как если во время их установки будут допущены те или иные ошибки, то это может привести, что с эксплуатацией инженерных систем могут возникнуть определенные проблемы. Так, например, весьма неприятным сюрпризом будет нарушение работы локальной канализации или перегрев или недогрев теплых полов в комнате. Именно поэтому проектировать и монтировать все инженерные коммуникации должны только профессионалы, которые знакомы с современным оборудованием и на практике умеют его использовать.

автор: admin
25.12.2013 16:34
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО