02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Производство краски на Лакокраске в Ярославле
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Производство краски на Лакокраске в Ярославле

Лаки, краски, эмали. Эти материалы применяются везде: дома, на даче, на работе, на улице и т.д. Спектр их применения разнообразен. Они широко применяются в промышленности пищевой, автомобильной, военной, аэрокосмической. Сегодня существует огромное количество производителей лакокрасочных изделий снискавших славу качественных изделий по всей Европе. Одним из таких производителей является Ярославская лакокраска.

Лакокраска Ярославль. История

Завод «Лакокраска» города Ярославль имеет весьма интересную историю. На живописном берегу Волги в 1890 году, семьей Оловянишников был простроен и введен в строй свинцово-белильный завод. Именно с момента запуска этого завода, можно сказать, и началась история Российской лакокрасочной продукции. Завод назвали «Свободный труд», он и стал прародителем завода «Лакокраска» наших дней. Где то в середине 30-х годов «Свободный труд» был реконструирован и модернизирован. К тому же из частной собственности он отошел государству и стал крупнейшим производителем лакокрасочных изделий в Советском Союзе. Так же происходит освоение новых горизонтов: было налажено производство эмалей, белил на титановой основе, олифы. В период с 50-х по 70-е годы  на ряду введения новых промышленных мощностей, завод осваивает новый метод производства пигментов, что позволило начать выпуск водоразбавляемой краски. В декабре 1976 года завод получает новое название. Теперь он, по приказу министерства химической промышленности, называется «Ярославский химкомбинат». Однако, завод не долго так назывался. В 1975 году, приказом того же министерства химической промышленности СССР, завод был переименован в завод «Лакокраска». Именно это название дошло до наших дней.

 

Лакокраска Ярославль. Ассортимент

Продукция завода Лакокраска города Ярославля, представлена широким ассортиментом лаков, эмалей, красок, грунтов и много го другого. На данный момент завод выпускает широкую линейку масляных красок, которые просто незаменимы для окрашивания фасадов зданий и конструкций под открытым небом. Превосходное качество краски позволяет надолго забыть подкрашивание фасадов, заборов и других конструкций, подверженных влиянию окружающей среды. Для производства ремонта в закрытых помещениях предприятие наладило производство водно-дисперсионных  и водоэмульсионных красок.  Широкий выбор цвета, а так же отличное качество гарантирует вам проведение ремонта без проблем. Продукция автомобильных эмалей позволило тесно сотрудничать с таким автогигантом как АвтоВАЗ. Качество данной продукции было проверенно годами плодотворного сотрудничества. Недавно производством был освоен выпуск сухих порошковых красок. Хотя данная продукция поступила на рынок недавно, она сразу же зарекомендовала себя как продукция наивысшего качества, ни в чем не уступающая продукции зарубежных предприятий.

Лакокраска Ярославль. Качество

Постоянное улучшение технологий производства, введение новых технологий, обновление технологической базы и освоение новых методов позволяет предприятию Лакокраска оставаться лидером среди отечественных производителей лакокрасочных материалов. Стремление к лучшему привело к тому, что 1995 году предприятие Лакокраска первым из всех предприятий СНГ получило Международный приз за качество и технологию. Самой первой в лакокрасочной отрасли, завод «Лакокраска» города Ярославль получает сертификат качества ISO 9001. В этом же году Лакокраска получает международный сертификат «Дет Норске Веритас». 

автор: admin
28.02.2013 10:57
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО