02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Промышленные чиллеры Ангара: типы и особенности
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Промышленные чиллеры Ангара: типы и особенности

Чиллер представляет собой охлаждающее устройство, главной задачей которого является охлаждение и нагревание воды и других жидкостей, которые используются в промышленных системах.

Чиллер представляет собой охлаждающее устройство, главной задачей которого является охлаждение и нагревание воды и других жидкостей, которые используются в промышленных системах. На сегодняшний день такое оборудования выпускается разными компаниями, как отечественными, так и иностранными, но одними из лучших являются чиллеры Ангара, поскольку компания производит свое оборудования с учетом суровых климатический условий в нашей стране.

 

Оборудование компании Ангара может быть установлено где угодно – внутри помещения или снаружи, при этом оно работает в круглосуточном режиме и потребляет минимальное количество энергии. Именно это оборудование стали использовать во многих отраслях отечественной промышленности и первостепенной задачей промышленных предприятий является покупка промышленного чиллера для обеспечения работоспособности своих систем.

 

При этом промышленный чиллер Ангара рассчитан на длительный срок службы, в отличие от более дешевых, но недолговечных аналогов, так что для обеспечения бесперебойной работы оборудования лучше выбирать более надежный чиллер.

 

Сейчас компания выпускает чиллеры четырех основных типов:

 


  • первый тип – моноблочное оборудование с конденсатором воздушного охлаждения;

  • второй – с конденсатором водяного охлаждения;

  • третий тип - с выносным конденсатором воздушного охлаждения;

  • четвертый – чиллеры специального исполнения.

 

Принцип работы каждого из них одинаков и все они состоят из нескольких комплектующих узлов: компрессора, водяного насоса, холодильной автоматики, конденсатора, испарителя, электрической панели и накопительного бака.

 

Благодаря компрессору обеспечивается функционирование всех узлов, водяной насос всасывает охлажденную воду, пропускает ее через испаритель и выдает потребителю. Холодильная автоматика обеспечивает надежную работу всей системы, а благодаря цифровому термостату происходит управление процессами. Конденсатор состоит из медных труб с ребрами, внутри него сжижается фреон, а благодаря испарителю от хладоносителя отводится тепло. Что касается электрической панели, на ней содержится вся важная информация о работе чиллера, которая выводится на табло. В накопительном баке (обшитом теплоизоляционными материалами) хладоноситель достигает максимально низких температур. В общем же, все компоненты обеспечивают надежную и бесперебойную работу оборудования по охлаждению жидкостей.

 

Чтобы купить чиллер, необязательно далеко ехать – можно оформить покупку через интернет, потратив минимум времени. При этом цены на чиллеры в интернете гораздо ниже, нежели при покупке в других местах, поэтому вы еще экономите и деньги.

автор: admin
04.06.2014 16:59
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО