02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Разновидности мужского нижнего белья
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Разновидности мужского нижнего белья

Чаще всего нижнее белье невидимо для посторонних глаз. Все же, это нисколько не умаляет его долю в гардеробе любого человека. Очень важно иметь качественное и разнообразное нижнее белье не только для девушке. Мужчины также обязаны иметь определенный запас белья, поэтому стильное качественное нижнее белье можно преподнести любимым мужчинам на любой праздник. Сегодня на рыке предложен огромный ассортимент моделей, цветовых решений и материалов. Есть и модные тенденции, которые меняются от года к году. Однако подбирать подходящую модель следует с учетом особенностей фигуры и телосложения, чтобы выглядеть в белье привлекательно и соблазнительно.

Все многообразие мужского нижнего белья можно объединить группы, относящиеся к разным моделям.

Самой распространенной среди российских мужчин является модель семейных трусов. Это отличное решение для мужчин. Традиционно сложилось, что семейные трусы шьются из натуральных хлопковых материалов с различными цветными орнаментами. Такая модель мужского нижнего белья очень удобна в использовании. Ткань позволяет коже свободно дышать, а телу ощущать комфорт и легкость.

Плавки мужские, слипы или брифы являются основным представителей мужского нижнего белья. Такая модель трусов будет удобна в использовании только при условии правильно подобранного размера. Плавки облегают фигуру любого размера и формы. Для их изготовления используют эластичные трикотажные ткани.

Все большую популярность среди мужчин приобретают трусы-боксеры. Эта модель является лидером продаж в западных странах и уверенно укрепляется на российском бельевом рынке. Боксеры могут быть облегающие или свободные. Облегающие трусы-боксеры и мужские шорты шьют из эластичной трикотажной ткани с содержанием лайкры. В таком белье удобно заниматься спортом. Отличным решением облегающие боксеры будут и для повседневного использования. Свободные трусы-боксеры имеют общие черты с семейными трусами. Однако для их производства используют материалы с более высоким качеством. В результате они приобретают привлекательный стильный внешний вид. При этом свободные боксеры, как и семейные трусы, не препятствуют циркуляции воздуха и позволяют телу дышать.

Несколько видоизмененные боксеры, у которых более короткие штанины и заниженная талия, называются хипсами. Хипсы всегда превосходно сидят на любой фигуре. Они эстетично, аккуратно и привлекательно выглядят.

Имеются в продаже и трусы-стринги, которые прикрывают спереди, а сзади обнажают ягодицы. Трусы-танга тоже является особой моделью мужского нижнего белья. Они имеют два треугольных лоскута ткани, один сзади, другой впереди. Такая модель наиболее сильно напоминает набедренную повязку. Эти модели трусов мужчины используют в особенных случаях, когда ими овладевает игривое настроение. Особенно привлекательно танга и стринги выглядят на загорелых мускулистых мужских телах.

автор: admin
18.03.2014 15:24
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО