02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Реклама и ее эффективность
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Реклама и ее эффективность

Принципы и эффективность различных видов рекламы (где явно выигрывает интернет-реклама)

Начиная свой бизнес, вы, прежде всего, рассчитываете получать прибыль, поскольку она является конечной точкой в целом ряде факторов. Выпуск продукции или предоставление услуг со знаком качества, правильная политика управления персоналом, контроль за распределением доходов и покрытием расходов - все это сильно влияет на вашу успешность. При этом, вы можете потерять  большую часть клиентов, если не проинформируете их о всех плюсах своего дела. Это  и есть -  реклама. Отношение к ней может быть неоднозначным: кого-то она пугает, кого-то оставляет равнодушным, а кто-то не может без рекламы представить  свое существование.

Однако, рекламные проекты – дорогое удовольствие. Именно поэтому, вы всегда будете ждать от нее  полной отдачи. Возможностей проведения рекламной компании много, но все методы одинаково рациональны для вас. Прежде всего, следует знать,  какой вид рекламы приведет к увеличению вашей прибыли, а какой будет губителен. 

Основные методы  рекламной кампании. Прежде всего - это телевизионная реклама: она довольно дорогая и не смотря на то, что телевидение имеет большую аудиторию,  переизбыток рекламных роликов утомляет. Поэтому данный способ подачи информации не результативен. Большинство просто игнорируют его.

Рекламные листовки, брошюры яркие, информационные могли бы стать двигателем торговли товарами и услугами. Казалось бы все кратко, доходчиво и ярко только читай и вникай, но слишком навязчиво их «предлагают». Потому опять обратный эффект: раз заставляют читать - не буду.

Все города превращены в один большой рекламный щит. Весь эффект ограничивается пестротой и яркостью  картинок. Основы нет. Этой основой должна быть информация. 

В век всеобщей компьютеризации реклама в Сети Интернет является наиболее продуктивной. Основными видами рекламы в Сети являются: поисковое продвижение, контекстная реклама, рассылка подписчикам по электронной почте. Контекстная реклама появляется при запросе в поисковике на ту или иную тему. Поэтому большинство увидевших ее посетителей сайтов могут прочесть и заинтересоваться. Она относится к коротким, но точным видам рекламы. Пользователь, прочтя несколько строк на ту или иную тему, сможет заинтересоваться контекстной рекламой и товаром или услугой, предлагаемой в ней. Возможно, что один из десяти увидевших рекламу приобретет товар или воспользуется услугой. Поскольку эффективность контекстной рекламы уже проверена годами  и цена на этот вид рекламы не слишком высока, то эффективность ее только возрастает, а следовательно – главную суть рекламы она выполняет: привлечение потенциальных покупателей к товару или услуге.  Существующее в интернет рекламе понятие SEO - это продвижение сайта в поисковых системах.  Сайт, появившейся в поисковике, получает огромный потенциал для раскрутки своего товара или услуги. С учетом того, что сайты преимущественно создаются компаниями производителями или продавцами - это не просто реклама, а рекламная компания в Сети. Создать такую рекламу могут SEO-оптимизаторы, поскольку неверно проведенная программа продвижения сайта не позволит не только прорекламировать товар, но и попасть на первые строчки поисковика.  Такие виды рекламы как спам официально не разрешены на просторах интернета. Однако каждый сталкивался со спамом не однократно в Сети. Спам подобен надоедливым листовкам и буклетам рекламного характера. А вот емкая и неназойливая реклама позволит продвинуть товар или услугу для миллионной аудитории Интернета.

автор: admin
27.03.2014 14:33
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО