02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Рекламная полиграфия.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Рекламная полиграфия.

Как сделать успешный заказ рекламной полиграфии.

Рекламная полиграфия встречается нам на каждом шагу: в торговых центрах в виде листовок, которые раздают нам на входе, в почтовых ящиках, в ожидании у нотариуса, врача или парикмахера, в салонах автобусов и т. д. Куда не кинь взгляд-  повсюду: каталоги, календари, листовки, буклеты, журналы. Они помогают получать информацию, скрасить минуты ожидания и узнать что-то новенькое.

Полиграфия играет значительную роль в продвижении бизнеса: а как же иначе вы заявите о себе? Бизнес без полиграфии представить невозможно. Фирменные бланки, каталоги продукции, визитки, рекламные листовки и еще множество полезных образцов полиграфической продукции, которая каждый день присутствует в рутинном рабочем процессе.

Помимо того, что полиграфия выполняет роль рекламы, она еще и работает на укрепление имиджа. Логотип на фирменном бланке или конверте, поздравление на специально отпечатанной открытке для партнеров и клиентов, папки в корпоративном стиле- все это ненавязчиво намекает о том, что компания уважает как себя, так и своих клиентов. Что она имеет определенный статус и репутацию. Так что, кто желает эту репутацию поддерживать, те серьезно относятся к заказу полиграфии для своей фирмы.

Что главное в заказе полиграфии? Внешний вид, оформление информации, а попросту — дизайн. Как будет преподноситься информация или реклама, в каких цветах, шрифте, какие изображения ее будут сопровождать, сама идея рекламы- это первооснова успеха для удачной полиграфии. Рекламная фирма, которая разаработает для вас полиграфическую продукцию должна быть в меру креативной и четко представлять для какой аудитории она разрабатывает данный дизайн.

На втором месте- качество бумаги и печати. Дешевая и неудачная бумага способна испортить самую гениальную идею. А плохая печать угробить еще и хорошую бумагу. Так что второй фактор для успешной полиграфии: не экономьте на материалах и тщательно выбирайте типографию. Лучше обращаться в ту типографию, с которой уже поработал кто-то из ваших знакомых и вы уже видели результат. Потому что в портфолио может быть все замечательно, а сам рабочий процесс заказа- результат другой.

Любая полиграфия печатается двумя способами: офсетным и цифровым.

Офсетная печать хороша для крупных тиражей. С ее помощью печатают листовки, книги, журналы, каталоги, календари, визитки, буклеты и прочую многочисленную полиграфическую продукцию.

Цифровая печать просто незаменима там где нужен небольшой тираж. Кроме этого цифровая печать еще иногда называют «оперативным» за те сроки, которые он может предложить. Срочная печать- это возможно с помощью цифрового метода печати.

Если фирма небольшая, то полиграфия в большом количестве ( несколько тысяч экземпляров) ей попросту не нужна. Во-первых, информация может устареть. Во-вторых, нет потребности в таком количестве, например, визиток или фирменных бланков. Цифровой метод- палочка-выручалочка в этом случае.

Следующий большое достоинство для цифровой печати- это не требуется изготовления специальной формы для оттисков и т. д. Печать начинают сразу с цифрового носителя.

Качество печати цифровым методом все же выше, чем у офсетной печати. Можно подкорректировать цветопередачу, предварительно сделав тест или исправить изображение.

Но все эти достоинства ведут к тому, что цена оперативной печати выше, чем у офсетной. Но в случае, когда тираж высокий, без офсетной печати просто не обойтись. Ее низкая цена и возможность печати больших тиражей просто незаменимы.

Таким образом следует, прежде чем разместить заказ на полиграфию, следует продумать все факторы, которые повлияют на ее успех.

автор: admin
12.02.2013 16:44
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО