02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Русский характер города Грязи.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Русский характер города Грязи.

Наша страна характеризуется наличием районов, которые считаются отбитыми от общественных показательных мест. И таких районов, как это ни печально, очень много.

Русский характер города Грязи.

Наша страна характеризуется наличием районов, которые считаются отбитыми от общественных показательных мест. И таких районов, как это ни печально, очень много. Одним из таких примеров является город Грязи, существующий уже множество лет.

Город Грязи: что мы знаем об этом городе?

Район центрального Грязи, равно как и сам город, располагается на речке Матыре. Еще до революции история города сложилась так, что на его территорию вывозили все, что только можно. Таким образом, современный центр города Грязи некогда являлся обычной помойной ямой. Сам город образовался в 18 веке, но уже с того времени в этих местах начали возникать непонятные ситуации, связанные с экологией, а также с высоким уровнем преступности. Безусловно, местные жители поначалу активно боролись с существующей проблемой, но в итоге ничего у них так и не получилось, а властям вовсе не было дела до того, что в этом районе происходит.

Что касается настоящего времени, то и сегодня у большинства опущены руки. Никто ничего не пытается предпринять, дабы хоть как-то улучшить, например, экологическую ситуацию в этом городе. Тем не менее, город активно посещают многочисленные экскурсии с туристами из разных стран мира. Безусловно, они видят существующий здесь беспорядок, но призрения все это зрелище не вызывает. Отметим, что сам центр города Грязи является очень красивым. Но именно здесь берет начало весь существующий в городе хаос, и с этим ничего не поделаешь.

Из истории города Грязи: как это было.

Город Грязи еще при царском времени считался своеобразной деревней на выселках. Именно здесь собирался весь народ города. Еще со старых времен ходит много легенд об этих местах, а сами легенды позитивом не отличаются. Да и сегодня каждый ждет только того момента, который был бы подходящим для упоминания той или иной истории, которая продолжает активно существовать и напоминать о прошедших временах. Постоянно в городе Грязи происходили странные вещи, которые оставались безнаказанными. Если бы похожие события в центре города Грязи произошли бы сегодня, то за такое нынешняя власть уже давно бы посадила в тюрьму.

Отметим, что в далекие времена именно в центральном районе Грязи прятались от властей разные преступники, в том числе и люди, находящиеся в розыске. Это место являлось для них своего рода пристанищем, где можно было спокойно переждать время. Однако просто на месте такие люди не сидели, им необходимо было чем-то заниматься. Так, они убивали и грабили мимо проезжающих путешественников, отбирая у них последнее. Также осуществлялись грабежи и домов местных жителей. Грубо говоря, именно район центрального Грязи являлся тем местом, где собирались все отпетые люди города.

Примерно в 1800 году началось строительство железной дороги в Грязях, которая вела с Москвы в Воронеж. После того, как начали пускать первые пароходы, в центре города Грязи стали наблюдаться жестокие кровавые разборки. Что касается многочисленных бандитов, то они во время остановки поезда заходили в него и грабили всех подряд. Такое явление имело место неслучайно - в то время бедные люди не могли себе позволить ездить на поездах, следовательно, пассажирами являлись богатые люди, а грабители точно знали, что пусть не деньги, но хоть драгоценные вещи в любом случае удастся отобрать.

Попытки навести порядок.

О событиях, происходящих в центре города Грязи, знали во всем мире. Власти как-то стали пытаться навести в этом месте порядок. Так, стали выставлять охранные патрули, и грабители притихли, но ненадолго. Со временем ситуация с беспорядками возобновилась, только теперь на смену грабителям-одиночкам пришли целые банды, которые появлялись оттуда, откуда их никто не ждал. В центральном районе Грязи эти банды убивали патрульных. Их никто не мог остановить.

Все эти беспорядки продолжались несколько лет, пока люди просто-напросто не отказались ездить этим маршрутом. Когда через центральный район Грязи несколько раз прошли полностью пустые поезда, было принято решение о закрытии этой ветки. С этого времени правительство взяло вопрос по урегулированию ситуации с бандитами под свой контроль. Было разработано хитрое мероприятие. В поезд в качестве пассажиров были загружены сотрудники правоохранительных органов, которые осуществляли поимку бандитов прямо на месте. Через несколько таких рейсов грабителей стало значительно меньше: кого-то из них убили, кого-то отправили на каторгу - у каждого из них уже была своя судьба.

 

автор: admin
21.01.2013 11:43
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО