02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Самые известные российские заводы электромонтажных изделий
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Самые известные российские заводы электромонтажных изделий

Давайте рассмотрим несколько производственных предприятий, на которых держится отечественная отрасль электромонтажных конструкций.

На территории СНГ действует довольно много организаций, занимающихся выпуском различных электромонтажных изделий. Но некоторые предприятия смогли зарекомендовать себя лучше других - как качеством своей продукции, так и своим отношением к потребителям.

Одним из таких положительно известных предприятий является ОАО "МЗЭМИ", Московский завод электромонтажных изделий. Он уже более шестидесяти лет производит этажные распределительные модульные устройства и другую продукцию из этого ряда. Приборы, выпущенные в "МЗЭМИ", некогда использовались на всех крупных стройках СССР. А сегодня основными их покупателями являются монтажные организации, ведущие свои работы на территории России и Украины. Применение новых методов управления производственным процессом позволили старейшему в пределах СНГ предприятию данного профиля выпускать недорогие, но качественные электромонтажные изделия. В том числе - цельнотянутые силовые ящики типа ЯБПВУ из высококачественной стали, в которых встроены блоки выключателей-предохранителей, а также распределительные шкафы, щиты учета, чугунные взрывозащищенные коробки, держатели шин заземления, вводно-распределительные устройства, клеммные коробки и крюки для подвешивания различных типов потолочных светильников. При этом работы по модернизации этого завода электромонтажных изделий все еще ведутся, так что конкурентоспособность продукции ОАО "МЗЭМИ" будет только расти.

Другое предприятие, активно занимающееся инновациями в данной сфере - это екатеринбургский "ЗЭМИ". В сотрудничестве с компанией "СиS" Elektrik эта организация планирует запустить в Красноярске проект по выпуску распределительных шинопроводов, рассчитанных на номинальные токи от 160 до 1000 А. Кроме того, данный завод славится выпуском лестничных и перфорированных лотков, кабельных стоек, коробов и полок самой различной модификации. Он специализируется на электромонтажных изделиях, применяемых при прокладке кабельных магистралей: в его портфолио насчитывается более тысячи наименований подобной продукции. Конструкции, изготовленные "ЗЭМИ", поставляются во все регионы РФ. Они используются в основном на предприятиях нефтедобывающего и энергетического профиля, а также на различных промышленных объектах. Широкая номенклатура продукции и её многолетняя безаварийная работа - вот два основных столпа, на которых держится деятельность "ЗЭМИ".

Третьим заводом, о котором нельзя не упомянуть в рамках обзора лучших российских предприятий по производству монтажных и токопроводящих конструкций, является Старооскольский завод электромонтажных изделий - ОАО "СОЭМИ". Это еще одна организация, которая способна оставаться современной и высокотехнологичной несмотря на свой солидный возраст. Данный завод был основан более тридцати лет назад, однако сейчас "СОЭМИ" занимает одну из лидирующих позиций на внутреннем рынке. Причина - в активной работе с клиентом, удобно организованной коммуникации и надежности выпускаемых изделий. На этом предприятии создаются шинопроводы, щитовое оборудование, лотки, анкера, полки, кожухи и прижимы, которые по своему качеству не уступают немецким и австрийским аналогам.

автор: admin
01.03.2013 12:14
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО