02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Селин: эстетика высокой моды
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Селин: эстетика высокой моды

Купить оригинальную одежду модного дома Selin в интернет-магазине роскошной одежды, обуви и аксессуаров Luxury-Mall.ru

Модный дом Селин сегодня известен многим, не только на своей родине во Франции, но и далеко за пределами Европы. Множество девушек и женщин в Канаде, США, Китае, Японии и других странах с нетерпением ждут выхода новой коллекции, а после этого спешат в бутики, чтобы первыми стать обладательницами стильной и, что немаловажно, достаточно практичной одежды.

 

С момента своего прочного основания на модной сцене Парижа бренд Селин не разу не покинул его, и не разу не предал ожиданий своих фанатов. А начиналась эта история достаточно давно, еще с 1945 года, когда Селин Вилиана и ее муж занялись разработкой детской обуви. Качество и оригинальный дизайн моделей привели к популяризации и дальнейшему развитию дела. Со временем появились линии женской и мужской обуви, через некоторое время они начали разрабатывать аксессуары (шарфы, перчатки, сумки и т.п. ), а несколько позже и целые линии одежды. И уже менее, чем через 20 лет, в конце 60х состоялся первый модный показ популярной и стильной марки одежды Céline (Селин).
Одной из коллекций-символов бренда тех времен стала обувь, созданная под влиянием индийской этиники, ярких и удобных мокасин. После первых показов, следующим направлением работы модного дома Селин стала разработка спортивной линии одежды, в которой были реализованы основные принципы бренда: высокий стиль и соответствие требованиям практики. Каждая модель, выходящая под именем этого бренда, это не только оригинальная одежда, с выраженным силуэтом, но и практичная вещь, обладательница которой будет чусвовать себя комфортно в любой ситуации. Это свободные силуэты с элегантными, летящими линиями для современных уверенных и стильных леди. Еще одной визитной карточкой бренда стала внимание к подбору тканей, и по сегодняшний день в этом отношении Селин остается лидером модной сцены.

 

Было внесено авторское видение бренда и в набиравшее в те времена популярность джинсы. Селин смягчила известные нам тона до пастельных, добавила к ним розовые, фиолетовые и др. цвета. Поэтому любительницы джинсов необычных рассцветок должны каждый раз благодарить создательницу бренда за эту разработку. Окончательно стиль бренда Селин оформился в конце 70х, и с тех пор радует всех новыми коллекциями, которые регулярно разрабатываются к каждому наступающему сезону.

 

С 2008 года и по сегодняшний день продолжателем стиля дома Селин является его новый креативный директор Фиби Фило, до этого работавшая над развитием не менее интересного бренда Chloe. Призванием этого дизайнера стало обновление модного дома без разрушения оригинального стиля, присущего Селин. Оставив внимание к тканям и любовь к практичности, Фиби Фило добавила в коллекции бренда элегантные линии, пропроциональность и сдержанную строгость классических палитр. Стиль Фило оживил коллекции Селин и теперь они вызывают широчайших интерес у тех, кто знает какой должна быть высокая мода.

 

К сожалению, несмотря на известность этого бренда и большое количество бутиков по всему миру, жительницы России не имеют возможности отправиться в авторский магазин, и в большинстве случаев заказ одежды, обуви или аксессуаров от Селин для отечественных модниц может быть трудным. Впрочем, с распространением Интернета этот вопрос стал решаемым. Особенно если обратить свое внимание на интернет-магазин брендовой одежды Luxury-Mall.ru, который кроме предложения аутентичной одежды из Италии от мировых брендов по приятной цене из самых последних коллекций, имеет и еще одно неоспоримое преимущество – русскоязычный интерфейс и удобную доставку с помощью EMS.
Став клиентом этого сервиса, вы не только сможете приобретать гарантированно качественные изделия из последних коллекций Селин и других не менее известных брендов, вы будете получать наиболее актуальную информацию о новинках, тенденциях и прочих вопросах моды. Единожды заглянув на ресурс Luxury-Mall.ru, вы останетесь здесь навсегда, ведь это яркий, завораживающий, стильный и изысканный мир модных подиумов Парижа, Лондона и других "столиц моды". Приобретая понравившуюся модель, вы гарантированно получите оригинальную вещь, изготовленную лучшими модельерами мира.

автор: admin
17.04.2013 17:01
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО