02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Сколько сохнут жидкие обои?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Сколько сохнут жидкие обои?

Сколько сохнут жидкие обои?


Жидкие обои, появившиеся на рынке строительных материалов не так давно, успели завоевать доверие потребителей и стали востребованными. Привлекательности их сопутствует отсутствие швов при отделке стен и простота процесса, сравнимая с шпатлеванием или окрашиванием поверхности. Кроме способа нанесения интерес вызывает и то, сколько сохнут жидкие обои? По стене их распределяют простым шпателем, разравнивают валиком малярным, для окончательного высыхания бывает достаточно и 12 часов и 24, все зависит от условий в помещении.
Сколько сохнут жидкие обои?

Особенности жидких отделочных материалов


Все чаще традиционные бумажные обои и их аналоги заменяются современными средствами отделки стен, одним из них является презентабельная на вид разновидность декоративной штукатурки. В ее состав вошли волокна целлюлозы и шелка, для большего внешнего эффекта добавлены декоративные наполнители в виде гранул или блесток и красители, представленные широкой гаммой цветов. Красивое покрытие закрепляет с помощью известного по применению для обычных рулонных материалов клея, способом нанесения оно напоминает декоративную штукатурку. Оптимальное время необходимое для окончательного высыхания стен может занять сутки, ограничением данного периода сушки является поддержание температуры воздуха в помещении не ниже 10 градусов. Вместе с тем готовому сухому стеновому покрытию становятся не страшно и воздействие отрицательных температур.

Отделка стен жидкими составами


Как и известные всем текстильные обои, жидкие требуют предварительной подготовки поверхности, после чего подготовленная согласно инструкции отделочная смесь ровным слоем распределяется на стене шпателем и укатывается валиком до появления однородности. Высохшее покрытие покрывается акриловым лаком, что облегчает уход за отделкой стен в прихожей или на кухне. Слой лака защитит от глубокого проникновения в материал возможных загрязнений и облегчит регулярный уход за ним. Одним из достоинств жидкой отделки является возможность замены поврежденного участка с помощью нанесения новой порции материала на увлажненное и размягченное покрытие. Имеющийся ранее дефект сливается со всей поверхностью и становится незаметным. Если купить обои с современными декоративными возможностями, открываются спектр новых способов использования жидких отделочных составов. Наносить их можно даже на поверхности самых замысловатых конфигураций, эффектно смотрятся различные комбинации, аппликации на стене.

Сколько сохнут жидкие обои? Незначительный по времени период окончательного их высыхания не становится существенным препятствием для создания красивого декоративного покрытия. Единственным недостатком считается достаточно высокая стоимость зарекомендовавшего себя с лучшей стороны материала. Если же принять во внимание продолжительную эксплуатацию и дизайнерскую красоту покрытия, существующие цены уходят на второй план. Жидкие обои по достоинству оценены покупателями, производство их совершенствуется, радуя новыми возможностями отделки стен.

автор: admin
23.04.2015 16:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО