02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Сломалась стиральная машина – что делать?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Сломалась стиральная машина – что делать?

У вас сломалась стиральная машина, и вы хотите узнать, в чем причина? Существует ряд типовых поломок, при которых необходимо обратиться к профессионалам – не имея специальных знаний, вы не отремонтируете стиральную машину, а только усугубите проблему.

 

Типовые поломки


В один прекрасный день барабан стиральной машины перестал вращаться? С большой вероятностью, проблема возникла из-за обрыва проводов или причина в неисправности двигателя. Иногда подобное случается при сбоях программирующего модуля. Возможны проблемы с узлами. Кстати, при возникновении неисправности узлов ручка машины может вращаться без остановки. В любом случае исправить эту проблему самостоятельно крайне сложно.



Машинка не включается? Подобное часто происходит из-за сбоя электронного модуля. Сбои электроники также могут привести к нарушению функции отжима. Стиральная машина просто перестает отжимать белье. Если машинка не реагирует на кнопку включения, то проблема может возникнуть не только из-за электронно-программных компонентов: реле давления, сетевой фильтр, шнур – все это может быть причиной неработоспособности техники.



Не пытайтесь устранить эти неисправности самостоятельно – есть много компаний, осуществляющих ремонт стиральных машин в Калуге. Доверьте сложную задачу профессионалам, и ваша стиральная машина вновь заработает, как новенькая! Среди типовых поломок также стоит отметить ряд других неисправностей:



  • слив не работает;
  • вода сливается слишком медленно;
  • прорыв в цепи питания;
  • громкий стук;
  • запах гари во время работы;
  • протечки;
  • и не только.



Устранить эти неисправности очень сложно. Конечно, заменить сетевой фильтр, вилку или розетку можно самостоятельно, имея минимальные навыки в электрике и умея хотя бы немного работать руками. Проблема в том, что большинство неисправностей стиральных машин происходят из-за проблем с аппаратной частью. Один элемент перестает работать как надо, и это сразу сказывается на работоспособности стиральной машины.



К чему может привести самостоятельный ремонт?



Попытки отремонтировать стиральную машину редко заканчиваются успехом. Владелец стиральной машины только усугубляет положение и потом все равно обращается в компанию, выполняющую ремонт бытовой техники. «Самодеятельность» приводит к увеличению затрат на ремонт. Кроме того, при попытке починить некоторые приборы можно получить травму и даже попасть в больницу. Например, попытка ремонта ТЭН может закончиться именно таким результатом. Не усложняйте себе жизнь – просто вызовете мастера на удобное время, и специалист даст технике новую жизнь за несколько минут.

 

 

 

Статья подготовлена в рамках проекта - продвижение сайта в поисковых системах.

автор: admin
11.06.2015 11:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО