02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Технология выполнения винилографии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Технология выполнения винилографии

Технология выполнения винилографии

Стиль и яркая индивидуальность, является основополагающим показателем, в том числе и успешности человека в современном обществе. И если, с помощью одежды, население уже давно научилось само выражаться, то достаточно долгое время, подобное само выделение среди автомобилей осуществлялось, только лишь за счёт приобретения дорогих, эксклюзивных моделей. Иногда даже не совсем практичных и подходящих для нашего климата. Но, как говорится, если есть заказ, то будет и предложение. Желание значительного числа потребителей выразить из общей массы свой автомобиль, привело к тому, что решением данной проблемы довольно плотно и серьёзно занялись. Результатом работы стало возможно создание нового образа автомобиля, посредством применения винилографии.

Как выполняют винилографию - ход работы

Тут необходимо отметить, что винилография на авто, пришла на замену аэрографии, как менее дорогая и затратная возможность изменить облик своего автомобиля. И действительно, что может сравниться с простотой оклейкой виниловой плёнки, различных рисунков и оттенков. Позволяющих так ярко подчеркнуть индивидуальность его хозяев. Кроме того, покрытый винилом автомобиль, приобретает дополнительные антикоррозийные свойства, что также является серьёзным плюсом для подобных преображений автомобиля.

По сути, можно констатировать, что винилография, это аэрография виниловой плёнкой. И соответственно, при проведении работ, связанных с винилографией, прежде всего, требуется от мастера, настоящего творческого подхода к этой работе. Очень часто при внешнем тюнинге используется винилография на капот.

И, само собой, понятно, что у каждого специалиста, работающего в этой области и создающего автоискусство, радующего глаз его владельца, есть свои секреты и изюминки, делающие его работу уникальной, которые они стараются держать за семью замками. Именно поэтому мы не будем пытаться раскрыть эти секреты, занимаясь промышленным шпионажем, а попробуем определиться с рядом принципов, которых придерживается мастер при проведении работ.

1.         Прежде чем начинать покрывать автомобиль винилографией, его необходимо подготовить. Это заключается в тщательной очистке поверхности автомобиля от грязи и пыли, сушке и обезжиривании.

2.         После очистки автомобиля, делается примерка выбранного винилового покрытия, не снимая её с подложки и монтажной защитной плёнки, путём предварительной фиксации скотчем её контуров по автомобилю.

3.         Опрыскиваем поверхность автомобиля мыльным раствором. Тут, главное, не делать это сразу со всем автомобилем, работа проводится на участках, на которых планируется проводиться в данный момент оклейка.

4.         Потом, аккуратно снимается плёнка с подложки и равномерно укладывается на поверхность автомобиля резиновым ракелем. При этом необходимо внимательно следить, чтобы не произошло само склеивания плёнки между собой.

5.         После чего, проводится тщательное разглаживание, направленное на недопущения возникновения мыльных пузырей. И дальнейшая подсушка феном.

6.         И если всё прошло удачно, то осуществляется окончательная просушка, после чего с винила снимается под острым углом, монтажная плёнка, защищающая его от повреждений в момент работ. После чего ещё раз проводится проверка на наличие пузырей и необходимости просушки плёнки.

И вот ваш автомобиль, приобрёл свою новую одежду, так ярко характеризующую вашу индивидуальность. Но не стоит забывать, что винилография, это не бронирование автомобиля. Поэтому постарайтесь, относиться к этому покрытию бережно и аккуратно и тогда, оно ещё долго будет радовать вас своей неповторимостью. А в случае необходимости, виниловую плёнку всегда можно достаточно быстро снять. Заменив её, на что-то другое, современное и прогрессивное.

 

автор: admin
23.03.2015 12:18
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО