02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Теплый пол – комфорт в вашем доме
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Теплый пол – комфорт в вашем доме

На сегодняшний день существует множество напольных покрытий и все они достаточно красивые. Но ощущение комфорта и уюта неразрывно связано с теплом, поэтому хорошо оборудованная система обогрева создаст необходимые условия в доме.

На сегодняшний день существует множество напольных покрытий и все они достаточно красивые. Но ощущение комфорта и уюта неразрывно связано с теплом, поэтому хорошо оборудованная система обогрева создаст необходимые условия в доме. Система подогрева пола известна еще с древних времен, когда римляне поднимали температуру в помещении с помощью воздуха, который нагревался в каменном полу. Но сегодня известны другие методы с использованием кабелей и нагретой воды.

В качестве покрытия под теплый пол активно применяются такие материалы, как керамогранит и плитка, которые имеют хорошую теплопроводность.

Преимущества тёплого пола заключаются в том, что в отличие от радиаторов и обогревателей, площадь теплоотдающей поверхности значительно больше, а это, значит, что и комфортные условия выше.

Кроме этого, важно заметить, что при создании системы теплого пола сегодня можно выбирать различные материалы, которых на рынке представлено очень много. Все будет зависеть от финансовых возможностей и предпочтений хозяев. Например, купив красивое панно из керамогранита, можно создать неповторимый стиль, да и к тому же монтаж такого материала является несложным.

Одним из видов системы теплого пола является водяной, когда в стяжку укладываются трубы, по которым движется теплая вода. Но такой метод имеет ряд ограничений, так как в многоэтажных домах приходится менять всю систему отопления. Однако при установке такого варианта в частном доме, такой вид подогрева имеет ряд преимуществ, среди которых уменьшение затрат на электричество. Под такую систему можно смело укладывать плитку коллекции Peronda Museum, которая обладает рядом положительных характеристик. Да и с ее помощью можно создать уникальный дизайн в помещении.

Относительно новым видом подогрева пола считается инфракрасная пленочная система. Но такой вид уже имеет конкурирующие способы. Это электрические системы, которые подходят как под плитку, керамогранит, так и под ламинат, а также ковролин и дерево.

Инфракрасный теплый пол работает при помощи терморегулятора, он отличается экологичностью и безопасностью. Функционирует такая система подогрева как легкий подогрев или самостоятельное отопление.

Электрическая система является достаточно безопасной, так как в ней используется двойная, а иногда и тройная изоляция. Под такой способ обогрева можно купить панно из керамогранита, укладка которого практически ничем не отличается от обычной технологии. Важно приобрести качественный клей, который будет обладать хорошей адгезией с поверхностью нагревательного элемента.

автор: admin
15.04.2013 10:09
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО