02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Типография Оптима
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Типография Оптима

Существуют такие понятие как полиграфические и типографские услуги. К первым относится создание визиток, листовок, пригласительных, каталогов, брошюр и их печать.

Существуют такие понятие как полиграфические и типографские услуги. К первым относится создание визиток, листовок, пригласительных, каталогов, печать рекламных брошюр. Типографские услуги имеют более широкий ассортимент выполняемых работ.

Сюда относят верстку, подготовку и печать продукции. Типография осуществляет также переплет и брошюровку печатных изданий. Иногда тираж составляет несколько тысяч экземпляров.

В настоящее время существуют универсальные типографии и специализированные. Универсальная типография осуществляет весь перечень работ, начиная от подготовки к печати, заканчивая переплетом. Она, как правило, занимается всеми видами продукции. Специализированные же типографии сосредоточены на отдельных видах продукции (например, создание визиток). Типография "Оптима" не только печатает продукцию, но и создает обложки и переплеты для нее. Самым распространенным видом печати является офсетная. Главное преимущество такой печати – очень хорошее качество продукции. Но есть и минусы: длительность процесса. Для небольшого тиража подойдет обыкновенная цифровая печать. Это более надежный способ: в любой момент можно внести изменения в будущую продукцию. Несомненно, плюсом является то, что рисунок можно нанести на поверхность из самого разного материала. Еще одним видом печати является трафаретная: краска наносится через специальные трафареты.

Способ печати и быстрота очень важны при выборе типографии. Но следует обратить внимание и на другие характеристики. Первое – это качество продукции. Лучше выбирать более опытные и известные компании, с хорошей репутацией и отзывами покупателей. Втрое – это стоимость услуг. При этом, чем больше заказ, тем ниже стоимость. Перед тем как определиться с типографией, лучше сравнить несколько в ценовой категории.

Кроме печати продукции, дизайнеры смогут сами разработать макеты и представить на выбор заказчику. Эта услуга может включаться или не включаться в стоимость заказа. Что касается сроков, обычно они занимают несколько дней, даже если тираж большой.

Типография «Оптима» не только создаст качественный продукт, но и поможет в разработке сувенирной продукции. На сайте компании представлен перечень всех услуг http://www.printoptima.ru/. Очень многие современные фирмы заказывают канцелярские товары со своим логотипом. Это могут быть как подарки клиентам и партнерам, так и мелкие сувениры работникам предприятия. Логотип можно нанести на ручку, блокнот или подставку для ручек. Многие типографии занимаются изготовление продукции из кожи.

Таким образом, современную деловую жизнь трудно представить без типографских услуг. Главное выбрать постоянного и надежного партнера, способного удовлетворить всем потребностям и создать действительно качественный товар.

автор: admin
15.08.2013 12:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО