02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Торты от кондитерской "Большевик"
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Торты от кондитерской "Большевик"

Редко какой праздник обходится без праздничного торта. Они всегда занимают почетное место на любом праздничном столе. А торт по индивидуальному заказу, изготовленные в кондитерской Большевик, станет залогом успешного торжества по любому поводу.

Заказ тортов в кондитерской Большевик имеет ряд бесспорных преимуществ. Прежде всего, все торты для детей изготавливаются с использованием только натуральных и качественных ингредиентов. В тортах от кондитерской Большевик нет искусственных красителей, спредов и ГМО. Именно поэтому они имеют отменный и неповторимый вкус. При этом торты из кондитерской всегда самые красивые, вкусные и свежие. Они создаются по индивидуальным заказам, что позволяет выполнить исключительно индивидуальных торт, аналогов которому еще не было в природе.

Заказ тортов доступен любому клиенту. Опытные кондитеры способны изготовить тор по желанию клиента или даже по его эскизам. Также клиенты могут выбрать понравившийся торт из каталога продукции. Имеющееся предложение можно отбновить дополнительной отделкой или ингредентами. Все вопросы и детали, связанные с заказом торта, оговариваются с менеджерами на стадии приема заявки.

Кондитерская фабрика «Большевик» работает уже более ста лет. Все торты в Москве изготавливаются с использование традиционных рецептур и методов обработки продуктов. В тортах от кондитерской «Большевик» любой клиент может насладиться вкусами, запомнившимися в детстве. Необычайно большой опыт кондитеров на фабрике позволяет выполнять даже самые сложные заказы. Кондитерский цех постоянно дополняется новым высокотехнологичным оборудованием. Персонал осваивает инновационные методы изготовления кулинарных изделий. Очень важно отметить творческий подход кондитеров и их художественный вкус, которые обязательно реализуются в процессе изготовления тортов по индивидуальному заказу.

Виртуозно исполненные праздничные торты от кондитерской фабрики «Большевик» вполне доступны по цене, что делает их популярными и востребованными. Заказать торт сегодня очень просто. Сделать это можно даже с помощью интернета. Для этого необходимо оставить заявку на сайте кондитерской фабрики. Можно оформить заказ по телефону или в рамках личного обращения в фирменный магазин. После подачи заявки с клиентом свяжется опытный менеджер для согласования всех деталей.

Попробовать и оценить качество и великолепный вкус кондитерских изделий фабрики «Большевик» можно в ее фирменных магазинах. Товар сюда поставляется прямо с производства, что позволяет клиентам наслаждаться свежайшими кондитерскими изделиями в любое время. Покупатели фирменного магазина редко ограничиваются одной коробкой сладостей. Их необычайно аппетитный вид и гарантированно высокое качество побуждают совершать большое количество вкусных покупок.

автор: admin
27.05.2014 11:59
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО