02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Уникальный форум для обсуждения вопросов глобальной энергетики
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Уникальный форум для обсуждения вопросов глобальной энергетики

Для максимального удобства поиска нужных для пользователя обсуждений на форуме были созданы специальные тематические категории с подразделами. Так, блок «Новостей» содержит в своем составе передовые идеи, а также уникальные события, произошедшие в мире.

Форум «Глобальная Энергетика» предусмотрен для тех пользователей, которые ищут живой и практический совет по разрешению той или иной проблемы в данной сфере. Им пользуются те люди, у которых рождаются интересные идеи по поводу улучшения производственных процессов, а также применения разных энергетических резервов. На форуме представлена любая информация по теме – здесь можно ознакомиться с новшествами, различными идеями, которые планируются или уже были применены в других странах.

Для максимального удобства поиска нужных для пользователя обсуждений на форуме были созданы специальные тематические категории с подразделами. Так, блок «Новостей» содержит в своем составе передовые идеи, а также уникальные события, которые произошли в мире. Блок, посвященный индивидуальной энергетике, раскрывает перед пользователями проблемы и планы на будущее использования энергетических запасов. Отдельная категория предусматривает обсуждения опыта применения индивидуальной энергетики, остальные же созданы для раскрытия вопросов домашней теплоэнергетики и энергетики «судного дня».

Блок «Альтернативной энергетики» представляет собой позитивный противовес разделу «индивидуальной энергетики». В нем участники форма делятся опытом или новыми идеями об использовании биологических, энергетических, ветряных и других резервов.

Некоторые разделы предусмотрены для обсуждения на них вопросов, связанных с проблемами традиционных запасов. Так, например, в блоке «Углеводороды» можно найти информацию об использовании газа, нефти и других природных ресурсов, в том числе и сжиженного природного газа. Одним из самых крупных разделов считается категория «Атомной энергетики», в которой профессионалы и пользователи форума имеют возможность обсуждать вопросы, связанные с традиционной атомной энергетикой.

Чтобы обсуждать газовые проблемы с Европой, Украиной, а также рассматривать и другие вопросы по международным конфликтам в данной области, создан специальный блок – юридические вопросы. Пункт «Логистика» позволяет раскрывать вопросы газотранспортных и нефтетранспортных систем, а также морской транспортировки.

Ну, и конечно, существуют разделы, которые дают возможность общаться на любые другие темы, отстраненные от энергетической сферы.

Для того, чтобы пользователь смог стать участником форума «Глобальная энергетика», ему необходимо пройти безопасную регистрацию и авторизацию, после чего приступать к обсуждениям.

автор: admin
17.12.2014 11:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО