02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Вдохновляясь на подвиги
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Вдохновляясь на подвиги

В каждом из нас живет герой. Романтический или брутальный, активный или несмелый – вне зависимости от особенностей, каждый из них выныривает наружу, завидев себе подобных. Например, на экране телевизора. А лучше всего будят воображения либо героические поступки и невероятные приключения, что является вполне логичным… либо произведения для детей.

Именно поэтому стоит смотреть мультфильмы в качестве . Взрослые смогут на время вернуться в детство, ну а малыши почувствовать себя теми самыми героями вместе с персонажами произведения. Мультик «Балто» вышел в 1995 году, однако, до сих пор не сходит с верхних строк рейтингов популярности. Главный герой, одноименный названию мультфильма, представляет собой помесь лайки и волка. Он – всеми гонимый бродяга ледяной пустыни в Аляске, и сам не знает, кем является. Однако, у него есть друзья. Это русский полярный гусь по имени Борис, медвежата Мак и Лак и Дженна – красотка-лайка. Они уверены, что Балто – особенный, и в его груди бьется благородное сердце. Однажды грянуло несчастье: детей небольшого селения охватила эпидемия дифтерии, вдобавок, свирепая вьюга сделала непроходимыми все пути. Спасительное лекарство может привезти только собачья упряжка, преодолев при этом арктический шторм. Однако собаки сбились с пути. И теперь помочь спасти ситуацию может только Балто. Еще один давний и не теряющий актуальности мультик – «Красавица и чудовище», наверняка придется по вкусу всем любителям смотреть мультфильмы в качестве . Ужасное Чудовище живет в зачарованном замке, спрятанном в темном лесу. Растопить его сердце и вернуть человеческое обличье ему может только прекрасная принцесса. При этом она должна искренне полюбить чудовище – таким, каков он есть… Мудрый мультик полезен многим взрослым.

Ну и желающим менее морализаторских и более брутальных фильмов – боевики онлайн . Там тоже хватает героев, пусть и не нарисованных, и гораздо менее наивных и добрых. Они все за что-то борются, сражаются и, конечно же, побеждают. «Пираты Карибского моря» предлагает своим зрителям многочисленные сцены эпических сражений в самых разнообразных экзотических и зрелищных вариантах, а обаятельные главные герои превращают фильм в сплошное захватывающее удовольствие. «Матрица» - ставший уже классикой фильм, эффектный, отрезвляющий и сильный. Мир-иллюзия, мир-сон, мир, в котором люди – батарейки в компьютерных системах. А еще харизматичные герои, красивые бои и философский подтекст. Еще один хороший пример боевики онлайн – «Темный рыцарь», вышедший на экраны в 2008 году. Разумеется, если речь идет о Бэтмене, без эффектных сражений не обойтись! На этот раз герой поднимает ставки в войне с криминальным миром. Он намерен очистить улицы от преступности, заручившись поддержкой полиции. Это сотрудничество приносит свои плоды, однако, вскоре герои обнаруживают себя среди хаоса, что развязал восходящий криминальный гений. В 2012 году вышел еще один фильм, «Темный рыцарь: Возрождение легенды». На этот раз, из героя Бэтмен превращается в беглеца. Из благородных побуждений он жертвует всем.

А мы активно сопереживаем всем персонажам, невольно ставя себя на их место…и это здорово, ведь такие фильмы дарят нам эмоции, едва ли доступные в обычной жизни. Однако, в ней есть масса других приключений и возможностей проявить себя. Вдохновившись киношными персонажами, разбудите героя внутри себя… и, заручившись его поддержкой, отправляйтесь на подвиги!

автор: admin
06.03.2013 16:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО