02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Входные металлические двери и их конструкция
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Входные металлические двери и их конструкция

Металлические двери Одинцово на входе в помещение по своей конструкции и внешнему облику могут очень сильно различаться. Разница обусловлена уровнем надежности, который данные двери обеспечивают. Также различаются двери в зависимости от ширины дверного проема и наличия дополнительного оборудования, способствующего улучшению защитных качеств двери. Очень серьезно следует подходить и к внешней декоративной отделке двери. Данную конструкцию устанавливают не на один год. Она должна быть привлекательной и радовать взгляд. Наружная сторона двери также выступает в качестве визитной карточки хозяев дома. Она подчеркивает социальное и материальное положение в обществе, чувство стиля и вкус своих хозяев.

Металлические входные двери главным образом призваны защищать жилище от нежелательных посетителей, как и стальные двери в Одинцово. При этом к дверям предъявляются также дополнительные требования в виде обеспечения теплозащиты и шумоизоляции. Входные двери должны быть пожароустойчивыми. Наличии внутри двери специальных слоев и особой конструкции обеспечит защиту помещения от дыма или огня в течение полутора часов.

Процесс производства любой металлической входной двери имеет ряд базовых технологических процедур. Металлический каркас с надежными ребрами жесткости сваривают из стали. Поверх профиля крепят стальные листы. Для изготовления качественных дверей применяют стальные листы толщиной более 2 мм. Полость внутри конструкции заполняют специальными материалами. Именно они обеспечивают теплоизоляцию и звукозащиту помещения. Часто для этих целей применяют листы пенопласта, минеральную вату, сосновый брус.

Внешняя отделка входных дверей может быть совершенно разнообразной. Двери можно просто покрасить, обработать полимером, ламинатом, МДФ, кожей или обшить деревом. Сегодня чаще всего используют полимерную порошковую краску. Покрытие очень долговечно, не утрачивает яркости цвета и фактуры. Такая дверь выдержит любые климатические испытания. Она очень устойчива к механическим повреждениям. Далее готовое дверное полотно необходимо навесить на петли дверной коробки. Последняя, в свою очередь, также сваривается из стального профиля и монтируется в дверной проем с помощью особых мощных штырей. Если входная дверь весит более 70 кг, то для навешивания следует использовать три петли. Для более легковесных конструкций будет вполне достаточно двух петель.

Современные металлические входные двери в Одинцово не только очень надежны и функциональны. Они ее и очень эстетически привлекательны. Декоративной отделке уделяется сегодня очень много внимания. Внутренняя сторона двери зачастую отделывается с помощью ламината, панелей МДФ ил кожвинила. Кожвинил представляет собой синтетический материал, внешним видом напоминающий натуральную кожу. Производители кожвинила предлагают огромный выбор цветовых решений и фактур данного материала. Наиболее качественным и удобным в использовании считается кожвинил, изготовленный польскими производителями. Конечно, он отличается более высокой стоимостью. Кожвинил очень удобен в использовании. Его очень легко помыть и чистить от загрязнений. Он прекрасно обеспечивает должный уровень звукоизоляции и теплозащиты. Негативными чертами данного материала считается их горючесть и слабая устойчивость к механическим повреждениям. Также кожвинил лучше не использовать для отделки дверей, находящихся на открытом воздухе. Серьезные колебания температуры и атмосферные осадки могут испортить материал, и дверь утратит свою привлекательность. Отделка кожвинилом по праву считается наиболее доступной по цене.

 

автор: admin
25.02.2014 17:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО