02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Виды сухих кормов для собак
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Виды сухих кормов для собак

Виды сухого корма для собак

Вы ответственный владелец животного и считаете, что ваш любимец должен получать только лучшее? Абсолютно верный подход, который принесет здоровье четвероногому другу, а вам – море радости от общения с ним.

Виды сухого корма для собак

Сейчас можно найти зоотовары на любой вкус: игрушки, одежда, поводки и ошейники, а главное разные виды кормов, которые делятся на две основные группы: консервы и сухие продукты. Больше всего вопросов возникает по второй категории, поэтому всегда нужно иметь под рукой нужную информацию.

Классы сухих кормов

Производители постарались учесть все покупательские возможности, и выпускают сухие корма трех основных ценовых категорий:

  • эконом-класса, в котором практически не используются цельные продукты и слишком много балласта, но мало полезных веществ;
  • премиум класса с добавлением натурального мяса и рыбы, богатым комплексом витаминов и минералов;
  • супер-премиум класса. Это полноценный, сбалансированный корм из качественного мяса и рыбы.

Но тут вряд ли получится сэкономить, ведь домашний питомец, просидевший долгое время на эконом-корме без употребления дополнительных препаратов может серьезно заболеть.

Виды сухих кормов

В зависимости от возраста, весовой категории и состояния здоровья необходимо выбирать соответствующие продукты http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/korma/syxoi/. Прежде всего, различают корма повседневные, специализированные и лечебные. Последние назначаются врачом на короткий промежуток времени при резком ухудшении здоровья у собаки. Если ваше животное подвержено хроническим заболеваниям, ожирению, то его сажают на специализированную диету с нужным набором микроэлементов в составе продукта. Обычный повседневный корм предназначен для активных и здоровых псов.

Виды сухого корма по возрасту

Возраст и образ жизни

На протяжении жизни собаке необходимо получать различное количество питательных и полезных веществ. Отлученные от материнского молока щенки требуют калорийного питания, которое выпускают с пометкой «Starter», подросший молодняк до года получит все необходимое из кормов «Junior». Пометка «Adult» говорит, что питание предназначено для собак 1-8 лет, при этом активным животным рекомендуется брать корма «Energy» или «Active», а ведущим спокойную домашнюю жизнь – «Normal», «Standart». Для пожилых и малоактивных четвероногих предназначен корм «Senior».

Покупаем правильно

Если вы сомневаетесь в своих знаниях, то будь у вас кошка или собака, в вопросе кормления лучше дополнительно проконсультироваться. Наиболее доступную информацию предоставят ветеринары, а посетив большой магазин для животных, вы получите дельные советы.

Однако если вы живете не в таком мегаполисе, как Москва, и ассортимент в вашем зоомагазине более чем скудный, то найти подходящий товар и информацию можно на интернет-площадках, которые дополнительно предоставляют удобные способы доставки.

автор: admin
23.03.2017 06:54
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО