02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // "Вита-Моторс"- надёжная компания по продаже катеров и моторов Quicksilver
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — "Вита-Моторс"- надёжная компания по продаже катеров и моторов Quicksilver

Компания ООО"Вита-Моторс" - авторизованный дистрибьютор сотрудничающий с компанией "Brunswick Marine" и осуществляющий продажу разных моделей лодок Quicksilver, для разного рода занятий и различной категории потребителей. Чтобы купить необходимую понравившуюся модель катера Quicksilver , достаточно связаться с официальным дилером "Вита-Моторс" ближайшего города в регионе, который занимается не только продажами, но ещё услугой по полному обслуживанию всего модельного ряда катеров.

Компания ООО"Вита-Моторс" - авторизованный дистрибьютор сотрудничающий с компанией "Brunswick Marine" и осуществляющий продажу разных моделей лодок Quicksilver, для разного рода занятий и различной категории потребителей. Чтобы купить необходимую понравившуюся модель катера Quicksilver , достаточно связаться с официальным дилером "Вита-Моторс" ближайшего города в регионе, который занимается не только продажами, но ещё услугой по полному обслуживанию всего модельного ряда катеров www.quicksilver-kater.ru.

Для людей сильно обожающих рыбную ловлю, любящих отличный отдых со своими друзьями или членами семьи, а также увлекающихся водными видами спорта, лодки Quicksilver – идеальный вариант превосходного качества за приемлемую цену. Катера этой марки способны подарить массу положительных эмоций, как от спокойного, пассивного, так и от энергичного отдыха. В качестве базового оснащения, катера Quicksilver снабжены полезными для будущих владельцев опциями: мощными держалками для удочек и спиннингов, якорной лебедкой с электроприводом, надёжной лесенкой, которая нужна, чтобы спускаться в воду, рундуками, системой ГРУ, присутствующей практически в каждой модели лодок. Ещё имеют комфортные лежаки - трансформеры и кресла повышенного комфорта. Катерами Quicksilver можно пользоваться для рыбной ловли профессионально. Модели, обладающие просторной площадкой палубы и снимающимися креслами, замечательно подойдут для этого, достаточно просто освободить пространство на период рыбалки от всего, что не понадобится. Лодки снабжены рундуком для складирования снастей и выловленной рыбы, столом для пикника и плиткой для приготовления пищи. Можно свободно жить на них какое-то время позабыв на время о суше. Quicksilver это часть корпорации Brunswick, занимающей мировые лидирующие позиции в изготовлении и продаже моторов для лодок и катеров для прогулок.

ООО "Вита-Моторс" предлагает обширный выбор, это больше 25 моторных лодок Quicksilver разных моделей. Компания "Вита-Моторс" подберёт для каждой модели лодочный мотор, который является более годящимся. Зайдя на сайт "Вита-Моторс", можно прочитать описание рекомендованного для лодки мотора. На весь товар "Вита-Моторс" выдаёт гарантийный талон. Данная дистрибьюторская компания занимается услугой по заказу запасных частей, заменой тех. жидкости, услугой по ремонту и наладке и мн. др.

автор: admin
17.12.2013 17:37
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО