02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Витрина холодильная.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Витрина холодильная.

Кухня каждой хозяйки уникальна, но неотъемлемой частью любой кухни, простой или дизайнерской, является холодильник.

Витрина холодильная

Кухня каждой хозяйки уникальна, но неотъемлемой частью любой кухни, простой или дизайнерской, является холодильник. Холодильник охлаждает напитки, продлевает сроки хранения продуктов. Холодильное оборудование имеет подразделения. Существуют отдельно стоящие и встраиваемые комбинации. Камера морозильная, витрина холодильная, ларь, камера холодильная, шкаф для охлаждения напитков, винотека, холодильник для хранения сигар и, наконец, комбинированный холодильник.

Встраиваемые комбинации вставляются в специальную нишу в вашем гарнитуре и имеют соответствующие размеры. Отдельно стоящая техника тоже отличается размерами, но она не может быть встроена в гарнитур.

Камера морозильная – это устройство, которое стоит горизонтально, в нем температура всегда минусовая, предназначена она для длительного хранения и глубокой заморозки полуфабрикатов, ягод, грибов, мяса или рыбы. Это бытовое изделие.

Витрина холодильная представляет собой профессиональное оборудование для магазина, напоминает ларь по своему внешнему виду, но в отличие от ларя оснащена прозрачной дверцей, так, чтобы сверху покупатель мог видеть, что находится в камере. Используется в основном для магазинов

Ларь – это морозильная камера только без полок и высотой не более одного метра. Температуры поддерживает даже более низкую, чем морозильная камера. Отсутствуют полки, для удобства хранения предусмотрены корзины.

Холодильник для хранения сигар, другими словами, хьюмидор, поддерживает определенную влажность и температуру для того, чтобы хранить в нем сигары. Определенные климатические условия сопутствуют длительному хранению табачного листа, не позволяют ему рассыхаться и терять свои вкусовые свойства.

Винотека создана для длительного хранения вина. Красное, розовое, белое и игристое вино хранится при разных температурах. Можно выбрать температурные и климатический вариант, для хранения одного или нескольких сортов вина.

Комбинированный холодильник представляет собой морозильную камеру и холодильную в одном изделии. Это привычный нам вид, морозильник может быть сверху, а, может быть, внизу. Такой холодильник может быть оснащен зоной свежести. Еще в вашем изделии может присутствовать льдогенератор. Это очень удобное устройство, особенно в жаркую погоду. Льдогенератор – это устройство по производству кубиков или крошки льда. Если льдогенератором оснащена большая модель холодильника side-by-side, он может выглядеть как окошко в автомате с напитками и подавать, помимо всего прочего, еще и охлажденную воду. Для любителей напитков со льдом и коктейлей, льдогенератор незаменимая вещь.

Холодильного оборудования много, пусть вашу кухню украшает нужное вам изделие, которое подойдет вам по дизайну, цене и функционалу.

 

автор: admin
31.03.2015 11:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО