02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Воздухонагреватель на отработанном масле в гараже
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Воздухонагреватель на отработанном масле в гараже

Как обеспечить безопасность от ржавчины оборудованию в гараже и при этом сделать времяпровождение в нем более комфортным? Генератор тепла на отработанном масле способен устранить эти проблемы. А его доступность поразит всех автолюбителей без исключения.

Не так давно появилась новость, которая порадует всех автовладельцев. А точнее тех, кто проводит много времени в гараже. Как всем известно,  для многих автолюбителей – это второй дом. Иногда, в гараже они проводят даже больше времени. Так что инженеры хорошенько постарались, чтобы это пребывание происходило в комфортных условиях.

Один из самых последних «писков» в гаражной моде - воздушное отопление с использованием в качестве топлива отработанного масла. Это отопительное оборудование с успехом используют автомастерские, автомойки, производственные цеха и другие. Обогреватель способен установить оптимальный климат в гараже, что существенно облегчает все процессы, происходящие в нем.

Итак, обогреватель дарит тепло благодаря сгоранию масла. Топливом чаще всего служит отработанное масло, сливаемое из двигателя, но может быть заменено на подсолнечное или любое другое. Сгорает оно моментально по одной капле и не успевает выбросить в атмосферу вредные пары. Это обеспечивает безопасность людям, находящимся в гараже. Но, все же, лучше не использовать генератор в замкнутом пространстве длительное время. Основное требование безопасности – это регулярное проветривание помещения, которое, кстати, никак не повлияет на температуру, установленную обогревателем.

Теплогенератор не габаритный, и, достаточно мобильный, что помогает ему перемещаться по гаражу беспрепятственно. К тому же многие модели оборудованы функции осушения, что просто необходимо в гараже. Его можно использовать во время затопления подвала, после мойки машины для быстрой сушки или просто во влажных помещениях. Также осушение пригодится при покраске машины или стен гаража. Режим осушения можно отключать и включать при необходимости. Эта функция необходимо большинству гаражей, особенно весной во время паводков.

Климатическое оборудование для гаража становится доступнее благодаря воздухонагревателям на отработанном масле. Дешевое топливо, безусловно, основная причина безумного спроса на генераторы. Да и, к тому же, для многих – это не просто оборудование для комфорта, но и рациональное решение проблем вездесущей влажности.

Современный гараж – это оборудованная мастерская с комфортными условиями для работы. В нем сухо и тепло, а значит безопасно для здоровья и оборудования. Ведь холод не только может вызвать простуду, но и подвергать коррозией элементы оборудования. Так что – теплогенератор на отработанном масле – самое рациональное и экономное решение для проблем климата в гараже.

Благодарим компанию ТК-Сервис за помощь в написании данной статьи.

автор: admin
03.02.2014 10:14
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО