02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог обо всем // Выбор фотокамеры для семейного использования
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ОБО ВСЕМ  

also — Выбор фотокамеры для семейного использования

Если вы планируете приобрести фотокамеру для семейного использования, то необходимо обратить внимание на средний ценовой сегмент полупрофессиональных моделей.Если вы планируете приобрести фотокамеру для семейного использования, то необходимо обратить внимание на средний ценовой сегмент полупрофессиональных моделей.

Если вы хотели бы иметь возможность запечатлеть любые памятные моменты, начиная от утренника ребенка и заканчивая юбилеем у бабушки, то естественно, вам понадобиться фотоаппарат. Особенность текущего момента состоит в том, что развитие науки и техники идет настолько быстро, что многие просто не могут за ним успеть. Казалось бы, совсем недавно во многих семьях появились пленочные мыльницы, дающие уникальную возможность фотографировать что угодно и где угодно. Увы, эти девайсы также стремительно исчезли из продажи и использования, уступив свое место цифровым фотокамерам. Что приготовит нам завтрашний день, знают только сотрудники научно-исследовательских лабораторий. Ну, а простым потребителям фотокамера нужна здесь и сейчас. На что же стоит обращать внимание?

-Цена. Поскольку все фотоаппараты можно условно разделить на три сегмента: цифровые мыльницы, полупрофессиональные камеры и «зеркалки», вам стоит, прежде всего, определиться с суммой, которую вы сможете выделить на покупку аппарата. Разрыв в стоимости между мыльницей и зеркальной камерой может достигать десятков раз. Отдельные профессиональные камеры вместе со съемными объективами и прочими приспособлениями стоят как хороший автомобиль. Естественно, позволить их себе может далеко не каждый. -Жанр съемки. В семейном альбоме вы вряд ли будете размещать макроснимки бабочек и жучков или же панорамные пейзажные виды. Тем не менее качество снимков должно быть хорошим, а ваша камера давать возможность снимать и в помещении, и на природе при любой погоде.

-Матрица. Бытует мнение, что чем больше пикселей в вашей камере, тем лучше. Однако, если вы не собираетесь печатать фото на билборды, то вам вполне хватит разрешения матрицы в 10 Мп. На сайте http://www.pentax.ru/ вы найдете большой ассортимент таких моделей. При этом лучше обратить внимание на ISO аппарата и качество фото при его высоких значениях.

-Зум. Этим словом называется способность увеличивать фокусное расстояние до объекта. Зум пригодиться вам для съемки событий происходящих вдалеке. Однако, учитывать нужно только величину оптического зума, так как цифровое увеличение фактически не приближает, а растягивает картинку при помощи программы. Таким образом, выбор камеры для семейного использования стоит останавливать на средней ценовой категории, к которой относятся полупрофессиональные модели. С одной стороны, их стоимость будет вполне бюджетная, а с другой – качество снимков ваших чад и домочадцев будет радовать вас долгие годы.

автор: admin
13.12.2012 11:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО