02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Абонентское юридическое обслуживание
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Абонентское юридическое обслуживание

Обращение в аутсорсинговую компанию за юридической помощью в несколько раз снижает финансовые потери фирмы, а также способствует эффективному решению целого ряда проблем правового характера.

Успех бизнеса и его процветание во многом зависят от того, насколько юридически грамотно оформляются все договора и прочая документация. В крупных компаниях правовым аспектом ее деятельности занимается целый штат высококвалифицированных юристов, услуги которых стоят очень дорого. Но далеко не каждая компания может позволить себе содержать в штате подобных специалистов, так что им приходится либо мириться с некомпетентностью сотрудников, услуги которых ей по карману, либо обращаться за помощью в аутсорсинговую компанию для оформления абонентского юридического обслуживания.

Юридический аутсорсинг, или абонентское обслуживание является комплексным правовым обслуживанием компании по всем юридическим и правовым вопросам, которые возникают в процессе ее деятельности, будь то необходимость получения выписки из егрип или представительство в суде. Основная цель - снижение финансовых и правовых рисков за счет грамотной организации юридической деятельности компании.

Сегодня абонентское юридическое обслуживание организаций получило широкое распространение. Такую популярность данная услуга завоевала за счет своих неоспоримых достоинств. В первую очередь, такое обслуживание обойдется гораздо дешевле, чем содержание в штате юриста, поскольку компания платит только за предоставленные услуги, а в то время как штатному юристу необходимо платить зарплату, отпускные, оплачивать за него налоги и обеспечить рабочим местом (для обустройства которого также нужны средства).

Помимо безусловной финансовой выгоды, компания, заключившая договор с аутсорсинговой юридической компанией, получает еще массу преимуществ. Как правило, приглашенные извне специалисты больше мотивированы на успех, поскольку от этого зависит продолжение их сотрудничества с данной компанией, а, соответственно, и их материальное благополучие. Кроме того, в аутсорсинговых компаниях работают юристы разной специализации, и к решению конкретной задачи привлекается именно тот, кто специализируется в данной сфере. Высококвалифицированные юристы из аутсорсинговой компании также могут стать хорошим подспорьем для штатного юриста в решении вопросов, которые находятся вне его компетенции.

Итак, абонентское юридическое обслуживание организаций включает в себя несколько видов услуг, среди которых, составление правовых документов, экспертиза документов, , участие в переговорах, представительство в суде и т.д. В компетенцию аутсорсингового юриста также входит предоставление письменных и устных консультаций, уведомление заказчика обо всех изменениях в правовом поле, которые в той или иной степени могут затрагивать его интересы. В случае если компания планирует участие в торгах или тендере, специалист правильно оформит получение выписки из егрип. Приглашенный юрист также берет на себя общение с органами государственной власти - составляет запросы, информационные письма и прочие документы подобного рода.

автор: admin
15.08.2012 10:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО