02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Анкета онлайн оформления кредитной карты
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Анкета онлайн оформления кредитной карты

Кредитные карты в современном мире стали очень популярными и поэтому не странно, что все больше банковских учреждений предлагают своим клиентам оформить именно у них кредитки.

Кредитные карты в современном мире стали очень популярными и поэтому не странно, что все больше банковских учреждений предлагают своим клиентам оформить именно у них кредитки. Для того чтобы увеличить число клиентов, банки стремятся максимально упростить процедуру оформления кредитных карточек. И чем дальше, тем больше банков предлагают своим клиентам такую услугу как онлайн оформления кредитной карты.

Оформление карточки посредством интернета – это очень удобно, поскольку у вас пропадает нужда выбираться из дома, добираться до здания банка, томиться в очереди и возиться с заполнением всевозможных бланков. Вам достаточно просто у себя дома сесть за компьютер, войти на сайт банка, в котором вы хотите получить кредитку, и оформить анкету на получение.

Онлайн анкета на получение кредитной карты, по сути своей ничем не отличается от обычной анкеты заполняемой вами в банке. Те же самые обязательные пункты и вопросы, а именно:

  • Фамилия, имя, отчество;
  • Данные паспорта;
  • Место прописки и фактическое место проживания;
  • Идентификационный номер налогоплательщика;
  • Информация о месте работы;
  • Сведения о семье;
  • Дополнительная информация о владении имуществом;
  • А также сведения о воинской повинности, если требуется.

 

Кроме того, в зависимости от банка могут быть и другие дополнительные вопросы. Как видим, анкета ничем не отличается от стандартной и не представляет собой огромную сложность в заполнении. Очевидным преимуществом является комфорт: вместо беготни по городу и заполнения анкет вручную вам достаточно лишь посидеть дома в своей комнате, за своим компьютером и немного пощелкать по клавиатуре. Но как это везде и всегда срабатывает – комфорт требует денег, а именно в нашем случае это отображается на проценте за кредит. Поскольку сумма процента на карточке оформленной онлайн буквально на несколько процентов выше, чем на карточках оформленных лично в банке, вы немного переплачиваете. С другой стороны – процент столь мал, что комфорт при оформлении карточки стоит этой небольшой переплаты.

Все же вам придется один раз покинуть дом и явиться в банк, но лишь для того, чтобы получить карточку лично в руки. Хотя тут стоит заметить, что даже с этим некоторые банки успешно справляются, предоставляя возможность получить карточку по почте или при помощи услуг курьерской службы. Карточку могут вам доставить прямо домой, но, опять-таки, в большинстве банков эта услуга не бесплатна.

Как видим, анкета на онлайн оформление кредитной карты с последующим дистанционным получением кредитки – это простая и чрезвычайно удобная процедура.

Источник — creditcardservice.ru

автор: admin
08.06.2012 12:25
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО