02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Авиаперевозки в современности
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Авиаперевозки в современности

В настоящее время грузовые авиаперевозки начинают пользоваться особенно высокой популярностью. Это связано с тем, что всё большее и большее количество клиентов начинают понимать, что именно грузовые авиаперевозки по России являются самым быстрым и самым удобным типом авиаперевозок. Действительно, если сравнить авиаперевозки и перевозки с использованием других типов транспорта, то можно однозначно сделать вывод, что авиаперевозки – способ намного более эффективный. И причин тому сразу несколько. Во-первых, это, конечно же, то, что далеко не в любой уголок земного шара можно добраться на автомобиле или на поезде. Самолет же без проблем пролетит и приземлится практически везде. Во-вторых, большим достоинством самолета является скорость. Это очень важно, в частности, тогда, когда речь идет о каких-то грузах, которые не могут находиться в дороге чрезмерно длительное время. Именно в связи с этим фактором большой популярностью пользуется, в частности, перевозка цветов с помощью авиатранспорта. Перевозя цветы таким образом, можно получить гарантию того, что они в самое короткое время попадут туда, куда надо, и при этом не потеряют своих привлекательных качеств.

Наконец, авиаперевозка грузов хороша и тем, что самолеты не стоят в пробках, в отличие от других видов транспорта, которые вполне могут завязнуть где-нибудь, где имеются трудности с дорожной проходимостью, и в связи с этим сорвать сроки прибытия. А это, как показывает практика, может обернуться очень нежелательными последствиями – вплоть до расторжения договора с организацией, с которой вы до этого сотрудничали. Чего многим бизнесменам по вполне понятной причине хотелось бы, по возможности, избежать.

Кто-то может заметить, что перевозки с использованием авиации достаточно дорогостоящи. Приходится признать, что это действительно так. Однако сейчас появляется такая продвинутая услуга, как мультимодальная перевозка, то есть перевозка с использованием различных видов транспорта. Как правило, план мультимодальной перевозки разрабатывается заранее с тем расчетом, чтобы можно было оптимизировать как стоимость, так и продолжительность транспортировки. Чаще всего план согласовывается и с клиентом, чтобы узнать, насколько его устраивает тот или иной вариант. После этого можно уже без особых проблем паковать груз и начинать транспортировку, будучи в полной уверенности, что груз прибудет куда надо вовремя и что вы, в то же время, не будете переплачивать деньги за эту услугу.

Чтобы грузоперевозка прошла в спокойном режиме, лучше всего уделить немножко внимания выбору компании, которой вы ее доверите. Выбрав компанию, которая работает на рынке уже достаточно длительное время, имеет репутацию и дорожит ею, вы с большой вероятностью не будете испытывать каких-либо неудобств, и вам не придется конфликтовать с грузоперевозчиком. А это является, что вполне понятно, очень существенным моментом, поскольку позволяет не тратить лишнего времени и сил на то, чтобы выяснить судьбу груза или выяснить отношения с грузоперевозчиком. Заключая договор с проверенной фирмой, вы сбережете свою нервную систему и сможете выполнить все обязательства относительно сроков доставки товара, о котором идет речь.

автор: admin
19.04.2011 10:19
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО