02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // «Аврора» - качественная и быстрая регистрация филиалов ООО, фирмы и СМИ
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — «Аврора» - качественная и быстрая регистрация филиалов ООО, фирмы и СМИ

Одно из основных и главных направлений деятельности компании «Аврора» - это регистрация фирмы под ключ и оказание всех необходимых юридических услуг для Вашего бизнеса.

Одно из основных и главных направлений деятельности компании «Аврора» - это регистрация фирмы под ключ и оказание всех необходимых юридических услуг для Вашего бизнеса. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным специалистам «Аврора» в кратчайшие сроки поможет Вам зарегистрировать фирму с любым направлением деятельности. Данный процесс состоит из двух основных этапов:

  • клиент должен предоставить представителям «Аврора» исходные данные о специфике деятельности своего предприятия и основные требования;
  • компанией «Аврора» проводится анализ всех пожеланий выдвинутых клиентом, а также самых оптимальных вариантов с налоговой и юридической точки зрения, при этом учитываются и оптимальные варианты относительно расходов на регистрацию будущей компании.

После того, как от клиента получен положительный ответ, специалисты могут приступать к регистрации. Кроме того, если Вас интересует регистрация филиалов ООО, то и в этом вопросе Вам могут помочь специалисты «Аврора». Чтобы зарегистрировать филиалы в кратчайшие сроки необходимо предоставить такие документы:

  • ксерокопия идентификационного номера и паспорта руководителя и учредителей ООО;
  • распределение и размер долей уставного капитала ООО;
  • полное и сокращенное наименование юридического лица;
  • контактная информация предприятия;
  • юридический адрес;
  • система налогообложение юридического лица;
  • виды экономической деятельности ООО;
  • исполнительный орган юридического лица и его полномочия.

Компания «Аврора» осуществляет услуги по регистрации филиалов ООО, разрабатывая и составляя положения о филиалах, учитывая при этом в обязательном порядке специфику деятельности самой компании. Кроме того в широком спектре услуг компании представлена возможность составления доверенности. Именно на основании этой доверенности и будет осуществляться деятельность руководителей филиалов ООО. Также будет проведена государственная регистрация внесения информации о филиале в устав ООО.

Кроме того, здесь Вам помогут зарегистрировать любой вид средств массовой информации, такие как кинохроникальная программа, видео-, теле-, радиопрограмма, периодическое печатное издание или любую другую форму периодического распространения различной массовой информации.

Но прежде чем начать свою деятельность Вам понадобится регистрация СМИ Москва в Федеральной службе занимающуюся надзором соблюдения законодательства в сфере массовой коммуникации, а также охране культурного наследия. Вы можете быть уверенны в том, что представленная компания проведет все необходимые процедуры в самые короткие сроки и на самом высоком уровне. Вам будут предложены самые оптимальные условия сотрудничества, от которого Вы получите только одно удовольствие. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться по телефону (495) 580-24-01, приехав в офис по адресу Электролитный проезд, д. 3Б, офис 14 или же посетив официальный сайт http://www.avroracenter.ru/.

 

автор: admin
25.07.2012 11:11
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО