02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Автоматизация делопроизводства на предприятии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Автоматизация делопроизводства на предприятии

Как показывает практика, от того, на каком уровне на предприятии будет поставлено управление торговлей, во многом зависит, насколько успешным будет вся его деятельность. Действительно, разработка стратегии, которой будет придерживаться предприятие, и ее неукоснительное соблюдение являются очень важными моментами для того, чтобы компании был обеспечен успех на рынке. Кроме того, для того чтобы добиться успеха требуется и постоянный контроль за всеми сферами бизнеса, в том числе и за финансовой. Ведь именно финансовая сфера, как ни крути, является одной из самых важных и значительных, поскольку с финансами связано практически всё, что имеет ценность как в производстве, так и в торговле.

Очень многие руководители предприятий сталкиваются с тем, что организовать четкий финансовый контроль на всех уровнях порой бывает не так просто, а подчас и вовсе не удается. Действительно, чтобы это получилось, нужно задействовать слишком много кадров. А, как показывает практика, увеличение количества людей, работающих на предприятии и не связанных с прямой его деятельностью, обычно только понижают эффективность бизнеса. Именно поэтому большую популярность в настоящее время стала приобретать так называемая автоматизация делопроизводства. Нельзя не согласиться с тем, что такая автоматизация на самом деле часто помогает решить многие проблемы. И к тому же, она имеет множество преимуществ перед таким вариантом, как прием на работу дополнительных кадров. Во-первых, установив систему один раз, за нее больше не придется доплачивать, в то время как большое количество сотрудников предполагает большие расходы на заработную плату для них. Ну и наконец, автоматизированное делопроизводство значительно затрудняет возможность внедрения туда каких бы то ни было подложных результатов и искаженных данных. Кроме того, после автоматизации дела практически всегда идут быстрее, так как в этом случае найти нужный документ становится в десятки раз проще. Именно поэтому так много прогрессивных руководителей динамично развивающихся компаний уже приняли или собираются принять решение об автоматизации их производств.

Наконец, очень важным моментом является и бухгалтерия предприятия. Стоит заметить, что и бухгалтерию также можно значительно модернизировать, переведя ее на компьютерную основу. Кроме того, существует такой вариант, как вообще отдать бухгалтерию на аутсорсинг, то есть, доверить ее ведение специалистам, не являющимся сотрудниками вашего предприятия и приглашенными специально для этой цели извне. Поступая так, можно значительно сократить расходы на ведение бухгалтерии и в то же время значительно повысить его эффективность за счет привлечения к работе исключительно грамотных специалистов, которые действительно имеют большой опыт работы и способны постоянно содержать всю финансовую документацию предприятия в приемлемом состоянии.

автор: admin
15.03.2011 10:19
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО