02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // «Бизнес и Право»: открыть ООО теперь очень просто!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — «Бизнес и Право»: открыть ООО теперь очень просто!

Правовой Центр «Бизнес и Право» - это профессиональная юридическая помощь. Кроме прочих услуг, Центр окажет помощь своим клиентам, желающим открыть ООО – даст консультации по ключевым вопросам, поможет выбрать оптимальную форму собственности и вид налогообложения и поддержит на всех этапах процесса.

Правовой Центр предлагает вам:

- оперативный сбор необходимых документов;

- помощь с выбором юридического адреса и вида деятельности;

- помощь в определении уставного капитала и количества учредителей;

- разработку устава общества и поддержку после регистрации.

Высококвалифицированные юристы «Бизнес и Право» на каждом этапе дадут грамотную консультацию с учётом последних изменений в законах.

Для того, чтобы сделать процедуру открытия ООО более оперативной и простой, перед обращением к нам определитесь с самыми важными аспектами процесса: продумайте краткий и полный вариант названия фирмы; определите число учредителей, размер Уставного капитала и размер доли в нём для каждого из них, юридический адрес фирмы; установите, кто будет являться генеральным директором компании; также определитесь с видами деятельности и системой налогообложения.

Помните, что число учредителей ООО может быть любым, а заявитель только один – это вы. Ваша задача – подать для заверения нотариусом заявление о государственной регистрации юрлица, затем представить документ в МИНФС. Это несложно, тем более что специалисты нашего Центра готовы помочь вам на каждом этапе. Мы можем оперативно и в соответствии с законом № 14-ФЗ «О6ООО» от 1 июля 2009 года зарегистрировать ваше ООО. С нашей помощью вы сможете наладить легальное предпринимательство в самые короткие сроки, избежать проблем с различными инстанциями, включая налоговую инспекцию. Также мы поможем вам организовать эффективное управление фирмой и наиболее просто и надёжно вести отчётность. Создавая ООО, вы получаете максимальную свободу, так как в любой момент имеете право выйти из состава участников, забрав свою долю капитала.

Конечно, вы можете открывать ООО своими силами, но на это уйдёт значительно больше времени, а возникающих в процессе создания проблем будет больше. Обратитесь к компетентным юристам «Бизнес и Право», и вам не придётся ходить по государственным инстанциям, тратить своё драгоценное время, деньги и нервы. Вам нужно просто обратиться к нам – и ничто не сможет помешать вашему бизнесу открыться в срок! Кроме того, процесс создания ООО будет для вас выгодным делом, так как наши демократичные цены на услуги не позволят вам понести лишние расходы!

Также юристы Правового центра Бизнес и Право помогут избежать проблем при процедуре перерегистрации ООО. Так как после вступления в силу новой редакции закона «Об Обществах с ограниченной ответственностью», большинству предпринимателей, возглавляющим ООО приходится тратить много времени на регистрацию правок в документах. А Бизнес Центр сделает это быстро и качественно.
 

автор: admin
31.01.2013 10:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО