02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Бизнес идея – пошив корпоративной одежды
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Бизнес идея – пошив корпоративной одежды

Удачная модель корпоративной одежды должна совмещать в себе отображение ряда услуг, которые предлагает предприятие, а также основные потребности клиента, с целью максимально эффективного его привлечения.

Если вы занимаетесь бизнесом в сфере легкой промышленности, самое главное - правильно его наладить. На сегодняшний день пошив корпоративной одежды приносит хорошую финансовую прибыль.

Некоторые люди часто путают понятия корпоративной одежды со специализированной. Последняя должна соответствовать всем принятым к ней нормам и правилам. Оригинальная корпоративная одежда — фирменный стиль вашей фирмы. И если она пошита удачно, ваше предприятие будет легко узнаваемо клиентами. Такая одежда должна быть разработана индивидуально дизайнерами и модельерами, которые, учитывая все требования заказчика, создадут необходимый вам образ.

Если вы решили заняться бизнесом в данной сфере, наберитесь терпения, ведь для налаживания своего дела нужно не меньше года. Вам потребуется найти и арендовать помещение, клиентов и поставщиков нужных материалов, закупить все необходимое оборудование, подобрать квалифицированный персонал. Чтобы создавать действительно качественные, конкурентоспособные вещи, в помещении должно быть хорошее освещение и присутствовать другие достойные условия труда. Учитывайте, что максимальную прибыль компания будет приносить в зимнее время. Согласно статистическим данным, именно зимой в фирму обращаются большое количество предпринимателей, которым нужна промо форма. К теплу сотрудникам также заказывают легкую одежду, но по сравнению со стоимостью зимней, она гораздо дешевле и прибыль для компании соответственно меньше.

При правильной постановке бизнеса, затраты окупятся приблизительно за два года, а далее фирма будет приносить вам прибыль. Главное, чтобы предприятие работало стабильно, без простоев. С сотрудниками целесообразно заключать трудовые договора на долгий срок. Нужно активно рекламировать свой бизнес и постоянно искать заказчиков. Не останавливайтесь на достигнутом, чем больше будет клиентов, тем выше будет ваша прибыль. Сотрудники также будут довольны наличием постоянной и к тому же хорошо оплачиваемой работы. Так вы избежите проблемы текучки кадров.

Желательно, чтобы на фирме работал талантливый дизайнер и постоянно продумывал новые предложения по улучшению вида и качеств корпоративной одежды уже существующим клиентам. Не следует экономить на тканях, ведь заказав один раз в вашей фирме некачественную вещь, клиент повторно не обратится.

Требуйте у поставщиков материалов сертификаты, так вы сможете доказать, что одежда, пошитая вами, действительно качественная и эксклюзивная.

автор: admin
15.12.2014 14:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО