02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Бизнес по продаже сумок и кожгалантерейных изделий
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Бизнес по продаже сумок и кожгалантерейных изделий

Вы решили открыть собственное дело по продаже сумок и кожгалантерейных изделий, что ж, это отличное решение, однако, если вы не хотите, чтобы ваше начинание потерпело фиаско, советуем подойти к открытию подобного бизнеса основательно.

Вы решили открыть собственное дело по продаже сумок и кожгалантерейных изделий, что ж, это отличное решение, однако, если вы не хотите, чтобы ваше начинание потерпело фиаско, советуем придерживаться следующих советов.

Само собой, начать следует с составления бизнес-плана, так как именно в нем будут отображены основные моменты вашей деятельности. К ним можно отнести:

  •  
  • Маркетинговый план продаж,
  •  
  • План сбыта (через розничный магазин или через виртуальный),
  •  
  • Организационная структура вашего дела,
  •  
  • Финансы.

Еще одной важной составляющей успешных продаж является широкий ассортимент товаров. Лучше всего, чтобы из различных материалов была выполнена каждая ваша женская сумка кожа, кож.заменитель, различные ткани, замша и т.п., ведь чем шире будет ассортимент, тем большее количество женщин смогут подобрать что-то для себя.

 

Бизнес по франшизе

На сегодняшний день существует возможность работать по франшизе, преимущества введения бизнеса по франшизе заключаются в минимальном стартовом капитале, быстрой окупаемости вложенных средств, а также в возможности работать под известным брендом. Одной из таких франшиз является SABELLINO. Отметим, что женщины всех возрастов и вкусовых предпочтений по достоинству оценили продукцию данного бренда, а значит, вы можете быть полностью уверены в том, что такой бизнес будет приносить значительную прибыль.

Под брендом SABELLINO сегодня выпускаются не только сумки, но и другие необходимые кожгалантерейные изделия. Скажем, все женщины могут без труда купить перчатки женские, которые также выпускаются под этим брендом.

 

Организация формы продаж

Вести бизнес по продаже сумок сегодня можно, открыв розничную точку продаж, или же через интернет. Каждая из форм продаж имеет свои преимущества, скажем, организация бизнеса через интернет не требует приобретения торгового оборудования, значительного штата сотрудников, однако создание и ведение виртуального магазина под силу только квалифицированным специалистам, которые смогут продвинуть ваш сайт по различным ключевым запросам, например, такому как: «купить сумку недорого интернет магазин» в ТОП.

Однако не следует забывать о том, что интернет-магазином необходимо постоянно заниматься, вкладывать средства в развитие ресурса, привлекать целевую аудиторию и т.п. Открытие розничной точки продаж в этом плане проще, так как реклама в основном размещается в местных СМИ и на фасаде самого магазина.

автор: admin
04.02.2015 11:35
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО