02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Бухгалтерия на аутсорсинг
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Бухгалтерия на аутсорсинг

В настоящее время бухгалтерские услуги пользуются достаточно стабильным и постоянным спросом среди, в первую очередь, крупных юридических лиц.

В настоящее время бухгалтерские услуги пользуются достаточно стабильным и постоянным спросом среди, в первую очередь, крупных юридических лиц. Это и неудивительно: упорядочить всю финансовую часть жизни компании в ряде случаев бывает не так-то просто. Большое количество различной финансовой информации, поступающей из разнообразных структурных подразделений, а также большая ответственность, поскольку ошибка может стоить очень дорого, требует того, чтобы упорядочением и проверкой финансовой деятельности фирмы занимался квалифицированный специалист. Или, скорее, даже команда таких специалистов, так как в одиночку или в составе небольшой группы далеко не всегда бухгалтерам удаётся за короткий промежуток времени всё посчитать и сопоставить. В связи с этим сейчас так называемый "бухгалтерский аутсорсинг" начинает приобретать большую популярность. Действительно, сделав такой шаг и передав на аутсорсинг, то есть на внешнее обслуживание сторонней компании, всю бухгалтерию, руководитель предприятия может, во-первых, не сомневаться, что вся работа будет проведена точно в срок, а во-вторых, не опасаться по поводу ошибок. Как показывает практика, компания, предлагающая подобные услуги, в подавляющем большинстве случаев имеет достаточный штат специалистов, которые без труда осуществят и проверят все операции, связанные с расчётами. А этого далеко не всегда удаётся добиться, имея бухгалтеров в своём собственном штате.

Кроме того, и это важно отметить, бухгалтер "со стороны" максимально заинтересован правильно посчитать все ваши расходы и доходы. Это связано, в первую очередь, с тем, что доступа к денежным средствам он всё равно не имеет, а значит, у него не будет соблазна "переиначить" те или иные цифры из корыстных целей. А вот "свой собственный" бухгалтер, как это ни печально, в ряде случаев может поступать именно таким образом, принося тем самым ущерб фирме и внося путаницу в финансовую отчётность.

Конечно же, выбирая ту или иную компанию для того чтобы доверить ей столь важное дело, как бухгалтерское обслуживание вашего предприятия, очень важно обратить повышенное внимание как на её репутацию, так и на время, в течение которого она функционирует на рынке. Практика показывает, что наилучшего результата чаще всего можно добиться при сотрудничестве с теми фирмами, которые работают в своей сфере достаточно давно. Подобрав хорошую и надёжную компанию, в которой работают грамотные специалисты, вы можете без особого опасения передать ей все свои финансовые дела и быть в твёрдой уверенности относительно того, что в нужное время будете получать детальные отчёты о финансовых делах предприятия и всегда быть в курсе самых различных проблем, которые могут появиться в этой области, чтобы своевременно предпринять эффективные меры для их скорейшего решения.

автор: admin
14.01.2011 10:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО