02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Что делать, если срочно нужны деньги?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Что делать, если срочно нужны деньги?

В жизни многих из нас бывают ситуации, когда срочно нужны деньги нате или другие нужны.

Что делать, если срочно нужны деньги?

В жизни многих из нас бывают ситуации, когда срочно нужны деньги нате или другие нужны. Вариантов может быть много, но в каждом из них есть один общий знаменатель – в самые кротчайшие сроки нужны финансы для реализации данных потребностей. Где же взять деньги выгодно и быстро?

Самый оптимальный вариант – одолжить нужную Вам сумму у друзей, родственников, знакомых. Самым основной плюс данного варианта это то, что Вам наверняка не придётся переплачивать колоссальные проценты. В большинстве случаев можно обойтись банальным презентом, либо устными благодарностями. Минус может заключаться в том, что не каждый решиться одолжить Вам свои кровные финансы, даже если они у него есть. Люди не хотят рисковать, портить хорошие отношения из за денег. Поэтому им проще отказать и спать спокойнее. В итоге Вы можете гоняться по всем друзьям и знакомым, и от всех получать только отрицательный ответ. А деньги то нужны срочно.

Один из спасающих вариантов может оказаться кредит в банке. Во многих случаев заёмщик принимает решение в Вашу сторону, и Вы получаете нужные Вам финансы. Вот только не стоит забывать о некоторых моментах, которые могут сыграть против данного варранта:
1) Вам нужно собрать целую стопку бумаг. На сборы может уйти очень много времени.
2) Обязательно нужно искать поручителя, который подтвердит, что в случае, если Вы будите отказывать в уплате банку, то именно он становиться владельцем данного кредита. Поверьте, мало кто решается на столь старнный шаг. На поиски кандидата тоже уходят драгоценные часы.
3) Огромные комиссии и процентные ставки, о которых Вы можете даже не задумываться. А вот когда начнёте выплачивать и возмущаться, что мол сильно большая переплата, Вам любезно покажут все бумаги, которые Вы подписывали.
4) Банк не в силах выносить решение по кредиты в краткие сроки. Конечно реклама твердит, что через пол часа Вы получите решение, положительное либо отрицательное. Но в идеале, собрав все вышеуказанные пункты, Вам придётся ждать ещё несколько дней. Ведь сумма то Вам нужна не маленькая, заёмщик должен всё проверить.

Остаётся ещё один вариант, который в последнее время набирает приличную популярность в наших странах – это автоломбард. Многие спросят – а что это такое? Тут всё просто – у Вас есть собственное транспортное средство. Вы его не собираетесь продавать, но без денег тоже не куда. Вы уверенны, что в ближайшее время Ваша финансовое положение улучшится, и Вы смежите выкупить свой родной автомобиль. Вы приезжаете в контору, которая занимается данным видом услуг, и берёте кредит под залог автомобиля. Затем, в нужный момент возвращаете фирме сумму, которую Вы у них одалживали, переплатив при этом определённый процент, который Вы обговариваете заранее. О чём нужно знать, перед тем, как сдавать машину в автоломбард?

Не стоит ехать в первую попавшуюся фирму. Свяжитесь с несколькими из них и узнайте про условия их работы. Не стоит бросаться в контору, которая предлагает совсем маленькую процентную ставку. За Вашу машину Вам выплатят ограниченную сумму, а потом фирма якобы развалиться, и Вашу машину продадут по более приличной цене. В итоге Вы распрощаетесь со своим авто. Старайтесь знакомиться с отзывами в интернете, возможно, кто-то из знакомых уже сталкивался с подобным видом услуг. Обязательно поинтересуйтесь - на какую сумму застрахован Ваш автотранспорт? Ведь, если с ним что-то случиться, страховая компания несёт за него ответственность. Обратите внимание на стоянку, где будите ставить машину. На сколько она охраняемая, сколько машин стоит в залоге. Если авто очень мало, либо совсем нет, то это плохой знак, клиенты либо не хотят иметь с ними дело, либо они только открылись, и возможно уже завтра закроются.

Вот, пожалуй, несколько советов, которые помогут найти нужное Вам количество финансов для Ваших личных потребностей.

Автор статьи: zaklad.ru

автор: admin
13.03.2013 09:56
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО