02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Что главное для инженера-сметчика?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Что главное для инженера-сметчика?

Что главное для инженера-сметчика? Одними из главных качеств, которыми должны обладать такие специалисты, можно назвать владение обширной информационной базой в сметном деле, производственный опыт, отличное знание технологий производства в строительной сфере и экономические познания в различных сферах. Такое обучение предполагает богатую учебную программу. Однако, такая программа не предусмотрена в профессиональном образовании.

Профессионального обучения инженеров-сметчиков не существует на сегодняшний день. Поэтому, самым оптимальным вариантом для получения необходимых знаний в этой сфере являются курсы сметчиков. Их можно пройти в учебных центрах и бизнес-школах вашего города по совершенно доступным ценам и удобному графику. Основной целью курсов является приобретение целого комплекса профессиональных навыков и знаний в строительном ценообразовании и нормировании, а также, обучение новичков и повышение квалификации состоявшихся специалистов.

Курсы, предусмотренные для подготовки инженеров-сметчиков, гармонично объединяют в себе теоретическую и практическую части учебной программы. Квалифицированные преподаватели с огромнейшим производственным опытом готовы индивидуально объяснить вопросы в процессе изучения материала, помочь справиться с трудностями и подготовить к практическому закреплению материала. В процессе обучения вы освоите:
• законодательную базу в сфере сметного дела,
• нюансы ценообразования и строительного нормирования, 
• правила составления сметной документации,
• работу по расчетам оплаты, ремонта и строительства объекта.

Такая система обучения на курсах позволит каждому обучающемуся освоить не только теоретические вопросы сметного дела, но и показать на практике чего он смог научиться и какие навыки приобрести.
Основное внимание на курсах уделяется изучению специализированных компьютерных программ, которые важны для инженера-сметчика. В процессе их освоения, можно научиться работать со справками, журналом работ, актами, объектными и локальными сметами. Познание этих программных компонентов даст преимущество во времени составления сметной документации и существенно облегчит её обработку.
Тестирование, практические задания, составления пробных смет – все эти практические работы только помогут в усвоении материала и закреплению навыков по составлению сметы.

После окончания курсов каждому обучающемуся выдается сертификат государственного образца, который станет счастливой путевкой в дальнейшую жизнь, поможет приобрести профессиональные навыки и найти перспективную работу. Проучившись на курсах, ваше время не будет потрачено зря. С помощью них вы не только приобретете полезные знания, вы сможете стать востребованным специалистом в строительной сфере и существенно увеличить ваши заработки. Так что можно отметить, что курсы по обучению сметчиков очень популярны и востребованы в наше время.

автор: admin
20.05.2015 10:17
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО