02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Что необходимо знать для проведения оценки предприятия и недвижимости
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Что необходимо знать для проведения оценки предприятия и недвижимости

Компания «Инсайт» готова предложить вам профессиональную оценку объектов недвижимости и предприятий. Наши специалисты объективно оценят вашу собственность с учетом большого количества факторов и проведут комплекс необходимых процедур, включая:

  • Проведение всех необходимых расчетов.
  • Подготовка аналитического отчета.

Обратите внимание, насколько важно порой знать реальную стоимость своего предприятия. Эта оценка может быть полезна не только при оформлении большого долгосрочного кредита, но и при судебных разбирательствах, заключениях различного рода сделок. Осуществив оценку накануне серьезной сделки, вы обезопасите себя от недобросовестности партнеров и прочих третьих лиц, от которых, в конечном итоге, будет зависеть прибыль в целом.

Мы представляем собой независимую экспертную организацию, которая имеет полномочия проводить оценку объектов недвижимости и предприятий. Заметьте, данное право выдается не всем, а лишь компаниям, сумевшим удовлетворить все требования законодательства Российской Федерации в этой области.

Проведенная нашими специалистами оценка предприятия может быть использована как официальный документ в таких инстанциях как государственные органы, например, суды всех инстанций или банковские учреждения.

Нет двух одинаковых оценок

Не стоит полагать, что существует универсальной шаблон независимой экспертизы предприятия, который может быть с небольшими поправками применен для однотипных предприятий. Это абсолютно не соответствует действительности. На практике действует лишь обязательный перечень процедур, который каждый аттестованный оценщик обязан выполнить для получения адекватной оценки Далее в каждом конкретном случае процедура проходит уникальным образом.

 Дело в том, что даже два абсолютно одинаково спроектированных предприятия, расположенные в одном географическом районе, и выполняющие идентичные функции, будут отличаться по стоимости, причем порой разительно.  Причиной могут служить огромное количество факторов, например, разница в организации управления предприятием и в условиях его функционирования.

Существует большое количество индивидуальных внутренних и внешних особенностей, которые хороший оценщик обязан учесть для вынесения справедливого вердикта:

  • Общее техническое состояние производства.
  • Наличие инновационного оборудования.
  • Инфраструктура предприятия.
  • Инфраструктура местности.
  • Место предприятия на рынке.
  • Репутация бренда.
  • Спрос на его продукцию.
  • Текущие контракты.
  • Партнеры.

Время - деньги

Важно понимать и другой фактор – время. Никто не может сказать вам, насколько долго оценка будет актуальной, ведь на стоимость предприятия влияют не только внутренние факторы, но и рынок, спрос на продукцию, общая финансовая ситуация в стране, регионе, мире. Именно по этой причине опытные банки просят клиентов, оформивших крупные долгосрочные кредиты под залог стоимости предприятия, ежеквартально обновлять его оценку.

Не менее важна и оценка недвижимости, которая будет полезна не только риэлторам, но и рядовым гражданам, не желающим идти на поводу у опытных дельцов и махинаторов, а тем, кто хочет четко знать объективную стоимость своей недвижимости, чтобы использовать ее как залог или предмет сделки.

Естественно, просто взглянув на то количество факторов, малая часть которых представлена выше, каждый быстро понимает, что оценка – это крайне сложный процесс, который выполняется в четкой зависимости от количества работы, сроков, необходимых на выполнение и прочих важных факторов. Качественный и верный результат может быть получен только в сотрудничестве с профессионалами, которыми и являются сотрудники компания «Инсайт»!

автор: admin
20.05.2014 14:37
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО