02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Что нужно, чтобы открыть фирму
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Что нужно, чтобы открыть фирму

В настоящее время многие задумываются о том, чтобы открыть свою фирму и заняться бизнесом. И спору нет, во многих случаях это действительно оказывается намного лучше, чем работать по найму, зависеть от начальника и при этом получать деньги в виде зарплаты, которая намного меньше, чем вам бы хотелось. Именно по этой причине такой вариант деятельности, как предпринимательство, в последнее время получает большое распространение среди людей, которые хотят быть зависимыми только от себя и самостоятельно принимать решения относительно того, как им трудиться.

Правда, как показывает практика, принять решение относительно того, что вы открываете свою фирму - это одно. А действительно открыть фирму и начать предпринимательскую деятельность - это совсем другое. Потому что приходится проходить через множество преград, характерных для тех, кому пришла в голову идея открыть свой бизнес.

Итак, с чего же начинается бизнес? Как показывает практика, чтобы начать заниматься бизнесом, вам нужен четкий план действий, который так и называется - бизнес-план. В этом плане отражено все самое главное: каким родом деятельности вы будете заниматься, какие объемы производства вы собираетесь нарастить и так далее. Чтобы с этим разобраться, можно самостоятельно разработать такой план, а можно купить уже готовый. Во втором случае вы получаете возможность выбирать из достаточно большого числа бизнес-планов, что сильно повышает вероятность найти наиболее удачный, который и правда станет для вас возможностью для того, чтобы получать впоследствии прибыль в достойных объемах.

Второй этап - это регистрация ооо в Москве. На самом деле, вы можете, конечно же, выбрать не только формат общества с ограниченной ответственностью, но и большое количество других форматов. Однако практика показывает, что организовать ООО - это одна из самых простых схем, так что вам придется преодолеть самый минимум затруднений. Это во многом объясняет то, почему сейчас именно ООО так популярны, что большинство фирм существуют именно в таком формате.

Чтобы была проведена регистрация юридического лица, предпринимателю придется потратить много времени и сил. Потому что придется подать заявление в самые разные инстанции, а потом еще дождаться от них ответа. На практике, если вы собираетесь подать такие заявления - то должно пройти какое-то время, прежде чем вы сможете уже начать работать. А если вы хотите приступить к своей предпринимательской деятельности как можно скорее, то лучше всего воспользоваться услугами одной из фирм, которые помогают в таком деле, как прохождение регистрации. Уде очень большое количество самых разных предпринимателей, которые не хотели затрачивать свое время и силы, а также и нервы, на регистрацию, просто обратились за подобными услугами - и получили все и сразу. Вот почему можно подумать о таком варианте, если вы цените свое время.

После того, как вами пройдена регистрация, уже можно приступать к делу. Потому что к этому моменту у вас уже должно быть куплено или арендовано офисное здание, а также получены все необходимые документы, которые позволяют вам развернуть свою деятельность в любых масштабах. Кроме того, вы должны будете зарегистрировать также и печать вашей организации. Поскольку печать - это очень важный инструмент заверки документов, то наличие печати позволяет упростить документооборот и сделать его более надежным. Естественно, что большинство предпринимателей предпочитают изготовить для себя печать с высокими параметрами защиты. Это и правда можно сделать, если обратиться в специальную фирму, которая оказывает такого рода услуги. Печать, изготовленная по современным технологиям, может иметь повышенное количество элементов, которые совсем непросто подделать. Именно поэтому, ставя такую печать, вы гарантируете, что ваш документ всегда будет признан настоящим и что сделать несанкционированную копию будет трудно.

Проведя все эти действия, вы сможете приступить к ведению бизнеса, чтобы вас уже ничто не отвлекало.

автор: admin
25.07.2012 11:13
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО