02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Деньги под залог спецтехники
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Деньги под залог спецтехники

Как получить выгодную ссуду в ломбардах строительной техники. Особенности работы ломбардов спецтехники

Существование автоломбардов позволяет намного облегчить жизнь тем, кто владеет любым видом транспортной техники и нуждается в получении срочного кредита под выгодные проценты, без лишних вопросов и бумажной волокиты. Автомобильные ломбарды имеют ряд неоспоримых преимуществ перед банками и кредитными обществами. Денежная сумма, на которую Вы можете рассчитывать, обычно составляет от 2 до 70 тысяч долларов США – здесь все зависит от марки Вашего автомобиля, уровня пробега, технического состояния.

Главные условия для получения денег под залог спецтехники или обычной легковой машины – транспортное средство должно быть Вашей личной собственностью. Авто не может быть куплено в кредит, который не погашен в момент оформления займа в ломбарде. Итак, самое основное – ликвидность автомобиля. Возможность реализовать машину в случае, если клиент отказывается выплачивать ссуду, – главная гарантия как ломбардов строительной техники, так и автоломбардов легковых автомобилей при оформлении кредита.

В большинстве ломбардов строительной техники в Москве - качественный и быстрый сервисОсобенно важно состояние машины и ее потенциальная ликвидность для оформления кредита в ломбардах спецтехники. Дело в том, что возможность продать машину – единственная гарантия для автоломбарда в случае, если лицо, взявшее кредит, исчезнет или откажется пролонгировать договор. Работа сотрудников ломбардов строительной техники в Москве (и не только) несколько другая по специфике, нежели у их коллег, которые занимаются легковыми автомобилями, поскольку спрос на спецтехнику менее высок.

Тем не менее, автоломбарды грузовой и строительной техники пользуются большой популярностью среди предпринимателей средней руки. Представители малого и среднего бизнеса по достоинству оценили возможность получить кредит быстро, без лишней бумажной волокиты, круглосуточно, а также под небольшой процент.

Расчет процентов, которые Вы обязаны будете выплатить за пользование деньгами под залог строительной техники, зависит от суммы кредита, срока, на который Вы хотите оформить денежную ссуду, и оценочной стоимости самой машины. Так, если Вам нужна сумма, которая намного меньше минимальной цены Вашей машины на вторичном рынке, проценты также будут небольшими. Минимальный процент начисляется в случае пользования деньгами от трех до семи календарных дней. Стандартно он начинается от 3,5% и увеличивается в случае, если пользование кредитом оформляется до тридцати календарных дней. Кроме того, многие ломбарды оставляют за собой право повысить процентную ставку при дальнейшей пролонгации договора. Это происходит на абсолютно законных основаниях. Пролонгация договора, с одной стороны, не слишком выгодна в процентом отношении, а с другой – прекрасный шанс сохранить свою машину в случае, если Вы в силу определенных обстоятельств не успели выплатить ссуду в срок.

автор: admin
01.11.2013 09:17
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО