02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Детские автокресла Maxi-Cosi
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Детские автокресла Maxi-Cosi

На сегодняшнее время детские автокресла Maxi-Cosi считаются одними из самых лучших автомобильных кресел во всем мире. Все модели автокресел проходят специальные тестирования и проверки, так что они полностью безопасны для вашего малыша.

На сегодняшнее время детские автокресла Maxi-Cosi считаются одними из самых лучших автомобильных кресел во всем мире. Все модели автокресел проходят специальные тестирования и проверки, так что они полностью безопасны для вашего малыша. Главным показателем во время тестирования кресла является его безопасность, именно поэтому товар стал так популярен и востребован во всем мире. Хотелось бы заметить, что это единственная компания, которая проводит разнообразные краш-тесты ADAC и публикует их в СМИ.
Современные автомобильные кресла maxi cosi отличаются не только высокими показателями безопасности, но и комфортными сидениями, в которых очень удобно находится. Специальные контролирующие организации проверяют товар во время его производства и продажи.
Сейчас особой популярностью пользуются автокресла Maxi-Cosi Pebble. Такое оборудование относят к группе 0+, так что предназначено для детей от самого рождения и до 1 года. Эргономичная ручка позволяет переносить кресло с собой куда угодно. Она фиксируется одним нажатием кнопки в нескольких положениях. Автокресло очень легко крепится в машине штатными трехточечными ремнями безопасности против хода движения автомобиля, так что вы всегда сможете наблюдать за своим малышом. Кроме того, в оборудовании предусмотрена возможность безопасного крепления кресла системой FamilyFix или EasyBase 2. Ремешки в кресле оборудованы специальными ремешками с накладками, которые не спадают и надежно держат малыша. Если вы идете гулять, то не стоит брать с собой дополнительную сумку, так как в кресле есть специальный отсек, который предназначен для вещей и игрушек малыша. Все чехлы снимаются, стираются и легко чистятся.
Не менее популярными сейчас считают автокресла Maxi-Cosi Tobi. Их относят к 1 группе. Так что они предназначены для детей от 9 месяцев до 4 лет. Можно сказать, что это лучшее кресло в своей ценовой категории. Такое автомобильное кресло – это новый уровень безопасности для детей, чем вес не превышает больше чем 18 кг. Уникальное и современное изделие сделано в новом, стильном дизайне. Эта модель обладает новаторской и современной системой безопасности в автомобиле. Каркас сидения изготовлен из прочного и надежного удар непробиваемого материала, именно поэтому оно способно выдержать удары любой силы. Для дополнительной защиты предусмотрены специальные боковины, которые смогут предохранить малыша от ударов. Сидение имеет удобную анатомическую форму, так что малышу не только будет комфортно во время путешествия, но и оно позволит формулировать правильную осанку. Подголовники можно раскладывать, так что кресло будет расти вместе с вашим малышом. Все представлены автокресла, строго соответствуют последним европейским нормам и стандартам. Они обладают наивысшими степенями качества и надежности. Такие кресла имеют небольшие размеры и очень компактные, так что легко поместятся в багажнике любого автомобиля.

автор: admin
09.08.2013 09:37
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО