02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Детские площадки. Как выбрать производителя?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Детские площадки. Как выбрать производителя?

Сегодня детские площадки производят самые разные фирмы, из которых выделяются три лидера рынка. Сравним продукцию лидеров, чтобы определиться, какую площадку выбрать для ребенка, и нужны ли на ней батуты, скалодромы и карусели.

"Самсон" – это производитель детских деревянных площадок для дач, спортивных игровых комплексов для улицы и дома и дополнительного оборудования, такого как батуты. Уличное времяпровождение ребенка может стать не менее интересным, чем просмотр любимого мультика или новая компьютерная игра, если рядом с домом есть детские площадки для игр.
Дети на игровых площадках всегда с удовольствием проводят время. Они могут часами ползать по разным игровым модулям, качаться на качелях, прыгать на батутах, скатываться с горок, крутиться на каруселях, давая выход неуемной энергии, которая в большом количестве есть в каждом ребенке. Разные пластиковые детские площадки на металлической основе или площадки из дерева для игр, детский комплекс или детский игровой городок на открытом воздухе - любое подобное сооружение для игр дает возможность ребятишкам играть вместе. За счет этого ребенок не только тренирует свое тело, развивая выносливость и ловкость, но и получает опыт общения со сверстниками, учится с ними находить общий язык. Поэтому на детских игровых площадках ребенок познает основные правила поведения в коллективе. А разные ролевые игры, которые дети часто затевают на детских игровых городках или на пластиковых, деревянных площадках, учат его познавать жизнь через игру, развивают фантазию ребенка.
Игровые комплексы «Jungle Gym» создают хорошее настроение детям. Особенную радость они будут приносить, если вы много времени проводите за городом, так как детские площадки для дачи определенно станут центром развлечения всей семьи. Примечательно то, что они все просты в самостоятельной сборке, конструкции абсолютно безопасны, к тому же они могут включать в себя батуты, что очень интересно для детей.
Уникальная коллекция игровых комплексов от «Jungle Gym» разработана с учетом потребностей любого ребенка, это позволяет сооружать индивидуальную площадку именно для вашего ребенка при помощи разных модулей и аксессуаров. Подарите своему ребенку счастливое детство и насладитесь игрой вместе с ним.
Игровые площадки Rainbow производятся с учетом всех требований безопасности, имеют международную сертификацию и российские сертификаты, производят их только из сертифицированной североамериканской пихты с применением кедра и красного дерева (секвойя), которая произрастает в Калифорнии. Богатый выбор элементов позволяет выбрать площадку, оптимально подходящую для вашего малыша.

автор: admin
24.04.2012 16:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО