02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Доставка из Германии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Доставка из Германии

Благодаря прочным и динамично развивающимся торговым и экономическим связям с Германией, грузоперевозки из нее в Россию сегодня представляют собой достаточно востребованную услугу.

Благодаря прочным и динамично развивающимся торговым и экономическим связям с Германией, грузоперевозки из нее в Россию сегодня представляют собой достаточно востребованную услугу. Практически ежедневно тысячи автомобилей перевозят грузы в нашу страну и в другие страны Европы, которые заинтересованы в импорте тех или иных товаров из Германии.

Профессиональные грузоперевозки из Германии обладают множеством особенностей, а также отличаются отработанной системой действий, среди которых:
• Формирование и распределение товаров по направлениям на консолидационных складах;
• Упаковка, маркировка и другие работы с грузом на складе;
• Страхование груза. Так, при перевозке грузов компания, осуществляющая их транспортировку, обязана нести ответственность за все перевозимые товары.
• Перевозка груза. В большинстве случаев перевозка грузов из Германии осуществляется при помощи автотранспорта, который обладает массой преимуществ, как корректировка маршрута при необходимости или же возможность подстроится под работу складов, портов или, например, железнодорожных станций.
• Таможенное оформление груза, доставляемого из Германии.

В большинстве случаев перевозка грузов осуществляется с консолидационных складов, расположенных в таких городах, как Гамбург, Берлин, Штутгарте, Кельне, Дюссельдорф, а также других, где присутствует хорошая транспортная развязка.

Нюансы и особенности грузоперевозок
Пересекающие границу автомобили, которые осуществляют грузоперевозки, должны быть снабжены пакетом необходимой документации. Так, транспортно-накладные документы должны иметь следующие сведения о грузе:
• Наименование;
• Вес;
• Число погрузочных мест;
• Особенности и др.

Одной из главных особенностей транспортировки грузов из Германии является то, что в случае автомобильного транспорта действует лимит в 20 тонн перевозимого груза за один раз.
Помимо этого достаточно распространенной является перевозка сборных грузов из Германии. Как правило, транспортировка осуществляется либо тентовыми фурами, либо при помощи грузовых контейнеров.
В случае со сборными грузами немало преимуществ получает практически все участники. Заказчики получают возможность оплачивать аренду транспорта в зависимости от того, сколько занимает место их груз в автомобиле. Перевозчик, в свою очередь, имеет возможность предложить самые выгодные условия сотрудничества.

И, если требуется доставка грузов из Германии, то лучше всего воспользоваться помощью квалифицированной транспортно-логистической компании. Именно такой компанией и является «Лемонд Логистик». Только профессионалы позволят сделать перевозку даже негабаритных грузов столь же простой, как например, доставка небольшого пакета.

автор: admin
20.08.2015 11:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО