02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Электронные обменники
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Электронные обменники

На сегодняшний день самым востребованным в сети сервисом является электронный обменник. Популярность его обусловлена тем, что с его помощью в интернете при помощи различных платежных систем можно осуществить платежи и переводы в разных валютах.

Преимуществом данного интернет-сервиса является проведение операций с валютами, которые содержатся на электронных счетах различных платежных систем. С помощью онлайн-сервисов можно осуществить обмен денежных средств с Яндекс-кошелька на электронный кошелек WebMoney.

Электронные обменники имеют особую популярность среди пользователей, которые зарабатывают деньги в сети Интернет. Но работодатель может проживать в Казахстане, а работник может являться жителем России, а значит, заработную плату он будет получать в валюте работодателя. Благодаря обменникам осуществляется перевод денежных средств в рубли или в другую валюту, такую как доллары, евро и так далее. Но если вас не устраивает курс, по которому осуществляется обмен, или в системе нет возможности обмена на необходимую валюту, то вам поможет осуществить нужную операцию онлайн обменник.

Электронные деньги при помощи онлайн обменника переводятся практически так же, как это происходит в обычном обменном пункте. Только за осуществление перевода вам необходимо будет оплатить небольшую комиссию. Не забывайте, что перед тем, как воспользоваться услугами какого-нибудь обменника, вам необходимо изучить информацию о нескольких для того, чтобы выявить их преимущества, низкую процентную ставку и выгодный курс. Обмен денежных средств при помощи обменника осуществляется мгновенно, с их помощью вы можете перевести деньги с одной системы в другую.

Но в сети Интернет можно встретить сайты, которые проводят мошеннические махинации. Они могут работать длительное время, небольшие суммы они переводят без происшествий, но если вы решите перевести крупную сумму, то можете потерять свои средства, поэтому внимательно отнеситесь к выбору обменника, внимательно читайте отзывы.

Как безопасно осуществить обмен?

  • Перед тем как осуществить обмен, внимательно ознакомьтесь с информацией об обменнике в интернете. Если он имеет большое количество негативных отзывов, то не стоит связываться, несмотря на привлекающую низкую комиссию.
  • Переводом какой бы то валюты ни занимался обменник, обязательно проверьте его надежность в платежной системе, срок регистрации, наличие аттестата, наличие жалоб и так далее.
  • На сайте хорошего обменника должна находиться достоверная информация о контактах.
  • Зарегистрируйтесь в обменнике. Если это возможно, таким образом вы можете ознакомиться поближе с его работоспособностью.
  • Сначала осуществите перевод небольшой денежной суммы.
автор: admin
23.06.2014 16:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО