02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Финансовый аудит
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Финансовый аудит

Любая финансовая деятельность компаний связана со значительными рисками. Фирмы, занимающиеся коммерческой деятельностью, сдают финансовые отчеты, уплачивают налоги и занимаются хозяйственной деятельностью.

Что такое финансовый аудит и чем может помочь аудиторская фирма "Верное решение"

Любая деятельность компаний связана со значительными рисками. Фирмы, занимающиеся коммерческой деятельностью, сдают финансовые отчеты, уплачивают налоги и занимаются хозяйственной деятельностью. Для того чтобы не сталкиваться с серьезными проблемами и устранять их в самом начале появления, необходимо проверять достоверность финансовых отчетов и другой деятельности компании. Услуга по проверке финансовой отчетности и деятельности называется финансовый аудит и предоставляется специализированными компаниями, работающими в области аудиторских услуг.

По сути, финансовый аудит - это проверка бухгалтерской деятельности независимыми специалистами, которые могут дать реальную оценку деятельности. Существует два основных типа финансового аудита: обязательный, который проводится относительно законодательства государства, и инициативный, проводимый по желанию руководства компании.

Когда необходим финансовый аудит?

Проведение такого вида проверки необходимо в следующих случаях: ликвидация компании, формирование уставного каптала, получение лицензии на ведение определенного вида деятельности, при необходимости проверки эффективности бухгалтерского отдела, проверка финансовой отчетности, в случае смены руководства компании, директора или главного бухгалтера.

В финансовый аудит могут входить такие дополнительные услуги, как проверка учета запасов на правильность, проверка заполнения статистической и финансовой отчетности, проверка введения финансов в уставной капитал и другие.

Финансовый аудит дает возможность руководству компании предоставить максимально оценить деятельность фирмы, определив ее основные проблемы, если таковые имеются. В свою очередь, инвестор с помощью такой услуги может определить перспективы развития интересующей его фирмы и на их основании принять решение по инвестированию. Менеджер коммерческой фирмы на основании данных финансового аудита может снизить риски в бизнесе и составить четкий план финансового планирования.

Предоставлением услуг по финансовому аудиту коммерческих компаний занимается аудиторская фирма "Верное решение", расположенная в городе Краснодар. Связаться с представителями компании можно по телефону +7 (861) 240-83-63. Это позволит получить консультацию по проведению финансового аудита, ответы на интересующие вопросы и возможность заказать услугу для своей фирмы.

Квалифицированные специалисты компании «Верное решение» с большим опытом работы и необходимыми знаниями проведут детальный анализ деятельности бухгалтерского отдела, выявят даже мельчайшие неточности и ошибки в финансовых отчетах, разработают план эффективного решения любых задач. Индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма и доступные цены - это основные преимущества деятельности аудиторской фирмы «Верное решение».

 

автор: admin
09.09.2014 12:18
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО