02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Форекс вместе с Dukascopy: Валютная пара USD/CHF
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Форекс вместе с Dukascopy: Валютная пара USD/CHF

Форекс вместе с Dukascopy: Валютная пара USD/CHF. Правильно зарабатываем на форекс.


Валюты на рынке Форекс торгуются в парах и в качестве трейдера, вы будете выбирать с какими валютными парами совершать сделки: покупать или продавать их. Самой известной и наиболее торгуемой парой является EUR/USD . Более 80% трейдеров торгуют эту валютную пару в течении торгового дня. Но есть много других валютных пар, а также те, которые обычно торгуются опытными экспертами или время от времени новыми трейдерами. Валютная пара USD/CHF (доллар/швейцарский франк) является одним из них. Торговая валютной парой доллар/швейцарский франк не является легким делом. Есть много факторов, которые необходимо знать, чтобы зарабатывать деньги при торговле USD/CHF. Брокер Dukascopy на сегодняшний день самый лучший швейцарский брокер на рынке Форекс. Открыв счет на  Dukascopy, Вы можете получать большой бонус в виде 30% от спреда за лот от самой первой в рунете компании по возврату спреда FxCash.

Краткий обзор по паре американский доллар/швейцарский франк.

USD/CHF является валютной парой в которой присутствуют самая популярная валюта - американский доллар и стабильная валюта - швейцарский франк. Валютная пара считается довольно безопасным и несколько менее рискованной, чем другие пары. Стоимость пары USD/CHF изменится только тогда, когда USD или CHF валюта движется вверх или вниз графика цены. Швейцария считается очень стабильной, а также экономически безопасной страной и следовательно, валюта этой страны CHF также считается очень безопасной и вряд ли есть случаи, когда цена колеблется слишком сильно. С другой стороны, движение в долларах США очень редки, и это валюта продается и используется во всем мире, не опасаясь риска или обычной девальвации.

Торговля USD/CHF, считается средней сложности и свободной от риска. Небольшая часть новых трейдеров и промежуточных трейдеров рынка Форекс торгуют эту валютную пару, но при этом они руководствуются соответствующим мнением какого-либо эксперта.

Факторы, которые необходимо знать, чтобы заработать деньги при торговле USD/CHF.

Открывайте счета только в надежных брокерских компаниях, например, Dukascopy. Интересно, что существует не так много вещей или факторов, которые вы должны знать, прежде чем действовать в отношении пары USD/CHF. Тем не менее, вот список некоторых важных, а также жизненно важные факторов, которые вы должны держать в уме: 
цена этой пары движется с от изменения макро экономических факторов любой из двух стран. Поэтому вам необходимо соответствующим образом планировать и постоянно анализировать, читать новости, узнавать экономические факторы, политические аспекты и история показывает, что пара USD/CHF является очень стабильной, потому что Швейцария имеет довольно стабильную экономику. Таким образом, вам нужно искать определенные группы трейдеров и экспертов, и знать, что USD/CHF и EUR/USD движутся в отношения друг с другом. Обе пары коррелируют, поэтому вы можете получить достаточно данных о соотношении этих пар.

Помните, что никогда не бывает легкой торговли на рынке форекс. Вы должны держать глаза открытыми, все время ощущать любые возможности или риски. Хороший трейдер никогда не вкладывает все деньги в одной валюте, а лучше распространяет свой капитал в несколько разных пар, сохраняя крупные инвестиции в франке из-за его стабильного и безопасного характера.

Торговая USD/CHF станет по-настоящему прибыльной, как только вы освоите ее. Вы можете получить лучшие показатели по паре USD/CHF если обратите внимание на швейцарского брокера. Удачи в торговле!

автор: admin
17.12.2012 11:35
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО