02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Государственный и частный детский сад
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Государственный и частный детский сад

Государственный и частный детский сад

Детский сад является основным дошкольным образовательным учреждением, которое посещают практически все дети в нашей стране. От того, насколько хорошим будет детсад, зависит качество подготовки ребенка к школе, его развитие и воспитание.

Если Вы хотите отдать малыша в хороший садик, выбирать заведение нужно очень тщательно. Не стоит отдавать ребенка в государственное учреждение, только потому что оно бесплатно или, потому что Вы попадаете туда по прописке. Для того чтобы выбрать хорошее учебное заведение, изучите их типы, достоинства и недостатки.

Все детские образовательные учреждения в нашей стране делятся на бесплатные и коммерческие. Так, государственный детский сад является бесплатным учреждением и финансируется за счет государства. Частный садик, наоборот, является платным учреждением, финансируемым за счет оплаты родителей за его услуги.

Муниципальные и частные детсады кардинально отличаются друг от друга. Поэтому Вам стоит хорошо подумать, прежде чем отдать ребенка в государственный или коммерческий детсад.

В какое дошкольное учреждение отдать ребенка?

Государственный детский сад является наиболее популярным дошкольным образовательным учреждением в нашей стране. В такой садик детей направляют по месту жительства. Поэтому многие родители ошибочно считают, что должны отдавать малыша именно в садик по месту жительства. Это далеко не так. Вы всегда можете самостоятельно выбрать детсад для своего ребенка: подать документы в частный или же найти другой муниципальный.

При выборе государственного дошкольного учреждения не забывайте о том, что очереди в них огромны. Многие родители подают документы сразу после рождения ребенка. Так что, если Вы планируете самостоятельно выбирать садик для Вашего малыша, делайте это как можно раньше.

Если же Вы хотите подать документы в частный детский сад, можете не торопиться, так как очереди в них практически не бывает. Это связано с высокой оплатой услуг коммерческих учреждений. Большинство родителей не могут позволить себе оплату услуг такого детсада. Однако стоит отметить, что высокая оплата является, пожалуй, единственным недостатком частных садиков.

Сайты современных детсадов

Как уже говорилось выше, единственным недостатком частных учреждений является высокая оплата их услуг. Во всем остальном коммерческий детский сад является лучшим местом для развития и воспитания малышей, а также их подготовки к следующей ступени образования - школе.

Любое частное дошкольное учреждение имеет собственный сайт в Интернете, на который Вы можете зайти, чтобы получить больше полезной информации. Сайт детсада, как правило, содержит всю необходимую информацию: о преподавательском составе, об учебных программах, о группах, о правилах пребывания и о многом другом.

Отличным примером может стать коммерческий детский сад в Туле и его сайт, на котором представлена вся информация, которая необходима родителям для знакомства с учреждением.

Муниципальные детсады не всегда имеют собственный веб-сайт. Обычно для ознакомления с учреждением родители лично посещают его и беседуют с администрацией или же читают отзывы на различных форумах. Делать это нужно обязательно, так как получить достоверную информацию о детсаде Вы сможете только из отзывов родителей или во время его личного посещения.

Некоторые государственные учреждения имеют собственный портал в Интернете. Сайт детсада муниципального типа также предоставляет родителям много полезной информации об учреждении.

автор: admin
18.05.2015 11:52
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО