02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Грузоперевозки из Турции в Россию - помощь в развитии бизнеса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Грузоперевозки из Турции в Россию - помощь в развитии бизнеса

Грузовые перевозки из Турции в Россию набирают оборот с каждым годом. Это направление перемещения товаров становиться очень популярным вслед за успешным развитием турецкой экономики. Качество потребительских товаров и промышленного оборудования под маркой «Сделано в Турции» последнее время не вызывает сомнений со стороны российских компаний и рядовых потребителей.

Современная Турция ассоциируется у российских предприниматель и бизнесменов со стран СНГ не только как популярное место отдыха, а как надежный партнер в торговых делах. С дальних берегов Черного моря в морские порты России доставляется огромное количество предметов быта, домашняя техника, обувь и одежда, продукты питания турецкого производства. Заниматься самостоятельными грузоперевозками из Турции в Российскую Федерацию дело сложное и затратное. Сэкономить деньги и время помогут фирмы, предоставляющие свои услуги в этой сфере.

Доставка грузов из Турции в Россию имеет ряд своих особенностей. Во-первых, это возможно сделать только по морю либо по воздуху, существуют, конечно, варианты переместить грузы по суше, но это абсолютно неоправданный способ ввиду отсутствия общих границ государств. Во-вторых, требуется знание таможенного оформления и нюансов пересечения границы. Это большое количество разрешительных и согласовательных документов, сертификации и прочее. Владеют такой информацией профессиональные компании по грузоперевозкам.

Еще один важный момент заключается в том, что чаще всего российские предприниматели заказывают небольшие партии грузов, которые вряд ли смогу заполнить целый сухогруз или транспортный самолет. Поэтому самым распространенным видом услуг транспортной компании является перевозка сборных грузов. Он заключается в том, что заказы на транспортировку товаров из Турции в Россию собираются от разных мелких компаний. Вместе они заполняют все свободное место транспортного средства, а турецкие изделия доставляются в ближайшую удобную точку.

Перевозка по методу сборный груз наиболее удобная, а главное эффективная и в плане экономии денег и в плане ожидания прибытия товара. Это как маршрутное такси, которое везет людей по самому популярному направлению. За счет количества пассажиров стоимость сборной перевозки дешевле, чем заказ такси. Единственное важно помнить, что этот вид перевозок занимается только малогабаритными грузами.

Над логистикой сборных грузоперевозок необходимо трудиться ежедневно. Для этого компании создают целый штат таких сотрудников. Они должны творчески подходить к своей деятельности и моментально реагировать на все возможные изменения. Логисты прокладывают самый короткий путь из пункта А в пункт В учитывая огромное количество нюансов. От этого, в конечном счете, зависит репутация фирмы по грузоперевозкам, ее прибыль и выгода заказчика.

автор: admin
17.03.2014 12:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО