02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // IBM повышает эффективность работы предприятий с использованием науки о персонале и аналитики.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — IBM повышает эффективность работы предприятий с использованием науки о персонале и аналитики.

Компания IBM разработала множество новых решений для облачной технологии, а также консультационную практику под названием Talent and Change. Это позволит клиентам компании применять научные наработки и результаты аналитики для того, чтобы отыскать наиболее талантливых сотрудников для своих компаний. Это должно увеличить приток специалистов на работу, и преобразовать структуру компаний. Новые сервисы относятся к инициативе IBM Smarter Workforce, развить которую удалось благодаря 25-летнему опыту компании в сфере науки о персонале. Это позволит клиентам работать с уже доказанными фактами в сфере бихевиористики, а также наработками в сфере статистического анализа и исследованиями психологических принципов, что позволит заметно увеличить вовлеченность сотрудников. Это должно дать весьма позитивный эффект на качество работы организации.

В Talent and Change принимает участие более 1500 экспертов, а кроме них работа сервисов корректируется сотней ученых в сфере бихевиористики. Все это помогает клиентам через социальные сети, данные аналитики и разработанные цифровые инструменты производить идентификацию действительно стоящих сотрудников компании, произвести оценку подготовки персонала к работе, и не дать покинуть предприятие наиболее успешным сотрудникам. Руководители компаний сегодня всячески стараются привлекать наиболее производительных и талантливых сотрудников находят в агентстве эффективного подбора персонала - МКЦ "Фаворит". Недавно IBM Suite Study провела исследование, согласно которому все аспекты бизнеса в последнее время подверглись серьезным пертурбациям. Два из пяти руководителя компаний убеждены, что их главным конкурентом станут внеиндустриальные организации, а это подразумевает совершенно иную тактику ведения бизнеса. Ставка будет производиться именно на сотрудников, а не на результат их работы.

Немаловажным фактором, который определяет сегодняшние изменения в сфере бизнеса, оказалась способность компаний самостоятельно руководить всеми процессами по преобразованию кадровых ресурсов с тем, чтобы они соответствовали современным веяниям рынка. Компания IBM Institute of Business Value выяснила, что 1200 из опрошенных 1400 глав компаний убеждены, что они плохо сфокусированы на контроле над процессом преобразований. 20% опрошенных уверены, что справлялись с этим процессом превосходно, а 40% считают, что смогут справляться с этим в будущем.

В целом, большинству современных компаний необходимо заново выстроить свою инфраструктуру, которая и позволит быстро и без проблем внедрить новейшие технологии в производственный процесс. Поэтому консультационная практика Talent and Change от IBM станет этим компаниям отличным помощником, поможет тщательно спланировать все необходимые изменения, оптимизировать рабочий процесс и обеспечить продуктивное взаимодействие рабочего персонала. Она даст организациям доступ к различным инструментам, которые позволят провести тщательный анализ ситуации и выбрать правильный путь развития. Ведь именно методы, которые использует компания IBM, позволили ей сегодня стать ведущим производителем на мировом рынке и успешно развивать новейшие технологии.

По материалам с сайта - http://www.favjob.ru/

автор: admin
16.02.2015 17:09
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО