02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Инвестиции в Форекс
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Инвестиции в Форекс

Инвестиции в Форекс

Инвестиции всегда предполагают получение определенной прибыли, и вложение капитала в международный рынок Форекс не является исключением. При этом сам инвестор не обязан принимать непосредственное участие в движении своих вложенных денежных средств.  Следует отметить, что люди, имеющие свободные средства, всегда стремились их выгодно использовать  - у одних это получалось очень удачно, другие в конечном итоге теряли часть или даже весь капитал.

В отличие от инвестиций, к примеру, в промышленность вложение средств в торговлю на Форекс является наименее рискованным вариантом. Но существует один нюанс: чтобы игра на валютной платформе приносила действительно стоящую прибыль, необходимо оперировать достаточно большими суммами. Также, обязательным условием является наличие теоретических основ, эффективных программ-помощников: советников Форекс, торговых систем, индикаторов и др.

Однако чаще всего на валютный рынок приходят трейдеры, не располагающие серьезными суммами или те, кто не рискует сразу играть на свои реальные деньги. В таких случаях игроки прибегают к услуге так называемого "кредитного плеча", которую предоставляют сегодня практически все брокерские компании. Казалось бы - в чем заключается интерес брокера? Ответ прост: он в любом случае получит назад кредитуемые средства - в виде процентов с прибыли и даже с убытков трейдера. Дилеры остаются в выигрыше даже при неудачно проведенной операции, поэтому для них инвестиции в Форекс - самый надежный и прибыльный вариант.

Своеобразным трейдерством можно назвать и покупку валюты впрок - то есть вложение в нее денег для сохранности капитала от инфляции. В наше время - время экономической нестабильности так поступает большинство среднестатических граждан. Однако приобретение валюты может позволить лишь сохранить свои средства, но никак не приумножить их. Чего не скажешь  о Форекс - даже если провести сравнение прибыли, полученной в результате проведения торговых операций и прибыль от депозитных банковских счетов, то в первом случае размер дохода будет гораздо выше.

На сегодняшний день международный валютный рынок Форекс считается самым прогрессивным и надежным, а инвестиции в него - наиболее прибыльными и стабильными. Данный факт доказывает количество участников торговой платформы, стремительно увеличивающееся с каждым днем. Как уже упоминалось выше, вложение капитала в торговлю на рынке не предполагает обязательное наличие крупных денежных сумм в начале трейдерской карьеры - достаточно лишь изучить основы фундаментального и технического анализа, приобрести или разработать автоматическую торговую стратегию и безубыточные программы-советники, научиться использовать свою интуицию, соблюдать торговую дисциплину, приглушать азарт и жадность и внимательно изучать текущую рыночную ситуацию. Соблюдение всех этих требований гарантирует надежность, стабильность и прибыльность вложенных в валютную платформу денежных средств.

 

автор: admin
27.10.2011 10:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО