02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Инвестиции в жилую недвижимость
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Инвестиции в жилую недвижимость

Наиболее привлекательные инвестиции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Перспективы роса стоимости и выгода от сдачи в аренду.

Инвестиции на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья

Деньги любят счет и правильное распределение, жилая недвижимость в центральном регионе остаётся одной из наиболее надежных инвестиций приносящей стабильный доход. Если обратить внимание на развитие рынка недвижимости то он относительно недавно обрел цивилизованную форму, ведь чего только не пережили владельцы московских квартир в период после приватизации.

В данной статье мы рассмотрим наиболее эффективные вложения в жилье центрального региона.

Если вы обладаете небольшой суммой накоплений и приехали в Москву для ведения жизнедеятельности, то есть с перспективами на будущее, возможно наилучшим вариантом будет покупка доли квартиры в Подмосковье. Приобретая часть в комнате или однокомнатной квартиры, вы становитесь её полноправным владельцев и соответственно имеете право на прописку в данной жилплощади.  Для оценки перспективности инвестиции рекомендуем, тщательно ознакомится с историей возникновения права собственности у всех владельцев квартиры. С точки зрения перспективности став владельцем доли в однокомнатной квартире и не имея альтернативного жилья, при равнозначных правах содольщика вы сможете претендовать на выкуп его доли в собственности в жилье. Таким образом, выкупая одну вторую помещения, вы сможете претендовать на право преимущественной покупки вашего содольщика.

Перед покупкой доли необходимо досконально изучить возникновения права собственности у всех хозяев жилого помещения. Наиболее выгодно покупать квартиру в Московской области и предложений больше и цены дешевле. Для выгодной покупки  жилья лучше обратиться в агентство предлагающее клиентам выкуп квартир в Подмосковье, так как у них уже есть готовые предложения.

Инвестиции в жилую недвижимость на вторичном рынке Москвы и Подмосковья это гарантия сохранения денежных средств. С точки зрения получения выгоды покупка жилья с целью получения дополнительного дохода от сдачи в аренду и ростом стоимости наиболее перспективно при наличии свободных средств. Например, покупка пятиэтажного дома занесенного в планах города под снос сулит увеличение площади и улучшения качества квартиры, которую вы получите взамен, а в период до сноса можно сделать косметический ремонт и сдавать ее, получая ежемесячный пассивный доход.

Новостройки как объект инвестиций также привлекательны, в настоящее время количество строительных площадок в Московской области стабильно увеличивается. Современное законодательство полностью обеспечивает покупателей страховой гарантией от возможных рисков продавца, статья ФЗ 214 четко регламентирует правовые отношения, согласным которым происходит покупка прав у застройщика.

Количество площадок в Московской области предлагает большой выбор ценовой категории жилья и удаленности объекта. Наиболее интересными являются районы с развитой инфраструктурой или районы, в которых планируется открытие станции метрополитена.  Крупные застройщики, которых не так много стоят целыми жилыми кварталами и заранее планируют такие объекты инфраструктуры как детские сады и школы. 

В современной застройке также быстро набирает популярность, так называемая английская застройка. Которая представляет собой жилье в удаленности от 3 до 15 км от населенного пункта на охраняемой территории, которую полностью обслуживает местная эксплуатирующая организация. Как правило, это трех или пяти этажные кирпично-монолитные дома, со свободной планировкой. Такая застройка также удобна для проживания круглый год, удобная транспортная доступность с Москвой обеспечивается наличием транспортного сообщения с железнодорожными станциями.

Чтобы выгодно купить квартиру в Москве, наиболее разумным является обращение в надежную компанию, которая осуществляет куплю-продажу, выкуп квартир vykupkvartir.ru в Москве и городах спутниках столицы, срочные предложения позволят сэкономить на сумме  покупки а проверка агентства позволит быт уверенными в гарантии ваших прав.

автор: admin
24.07.2014 17:37
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО