02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Изготовление флаеров
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Изготовление флаеров

Флаеры – небольшие красочные и яркие карточки с рекламной информацией, которые предназначены для распространения среди целевой аудитории. А если выразиться более простым языком, то флаеры – это буквально «летучие листовки».

Флаеры – небольшие красочные и яркие карточки с рекламной информацией, которые предназначены для распространения среди целевой аудитории. А если выразиться более простым языком, то флаеры – это буквально «летучие листовки», которые действительно «летают» повсюду. Рекламные красочные листовки можно увидеть сейчас повсюду: в магазинах, метро, в ресторанах, в кафе и кинотеатрах

Если вы уже владеете своим запоминающимся фирменным стилем, то это означает, что пришло время подумать о дизайне рекламы и заказать pos-материалы. Практически каждая дизайн-студия или агентство по рекламе предлагают такую услугу, как изготовление флаеров.

Флаеры имеют большое количество плюсов. Первый, и самый главный, - это экономичность, и все благодаря тому, что изготовление флаеров стоит намного дешевле, чем изготовление буклета или же размещение других видов рекламы. Второй плюс – популярность. Популярность такого вида листовок связана с возможностью реализации нестандартного подхода к подаче основной идеи рекламной акции.

Но, чтобы флаеры были заметны и выделялись среди другой рекламы, необходимо тщательно продумать их дизайн. Ведь дизайн, так же как и выбор способов распространения, определяет успешность рекламной кампании. К разработке флаеров и их планированию нужно подойти ответственно и профессионально. Можно отметить, что дизайн флаеров отличается немного от дизайна листовок, которая больше несет описательный характер. Именно поэтому дизайн листовок более умеренный. А вот задача флаера – это максимально быстро привлечь целевую аудиторию, поэтому его дизайн должен быть ярким, красочным и креативным. Но при этом важно не забывать о чувстве мере, так как чересчур насыщенным дизайном флаеры могут оттолкнуть потенциального клиента. Именно поэтому лучше доверить разработку дизайна флаера только профессионалам.

Итак, как же изготавливаются флаеры? Они могут изготавливаться самыми разнообразными способами. В случае если необходим срочный или небольшой тираж, то используется в основном метод цифровой печати. Если флаеры необходимы для массового мероприятия, то в этом случае точная дата проведения данного мероприятия не указывается и используется офсетный способ печати. Добавим, что флаеры печатаются на материале высокого качества и используют для этого глянцевую и мелованную бумагу разной степени плотности.

Флаеры – это такой вид рекламы, который помогает выделиться среди конкурентов и воздействовать максимально на целевую аудиторию.

автор: admin
22.08.2013 22:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО